Программное обеспечение
Подскажите конвектер которой не тнужо покупать и можно скачать бесплатно!!Видео надо конвектировать в формат avi!!!
У меня плеер Iriver e100 !!Подскажите конвектер для этого плеера!!!!
качай Any DVD Converter программа полностью на русском языке
http://www.any-video-converter.com/any-dvd-converter.exe
Поддержка форматов
DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, SWF AVI MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, 3GP FLV movie formats.DVD to MPEG, rip DVD movie AVI, WMV, MPEG, 3GP video, MP4, etc., iPad, iPod, iPhone, iPhone 4G, iPod touch, Apple TV, Zune, PSP, Walkman, Archos, Creative Zen, iRiver PMP, 3GP phone, MP4/MP3 player, PS3, wii, Xbox360
вот ключь
Name:20ACM8
Code: 0000NY-DKVPD2-1PJK4E-BZNVAF-9V8A4V-YAK672-24M88Y
http://www.any-video-converter.com/download/
Поддержка форматов
вот ключь
Name:20ACM8
Во-первых. для конкретного (любого) плеера лучше поискать конвертер на сайте фирмы-производителя (если нет ни конвертера на сайте, ни самого сайта - подарите этот плеер босякам и больше такой не покупайте) ;
во-вторых, советую Format Factory, хорош тем что бесплатный и на русском.
Format Factory
Xilisoft Video Converter Ultimate
ссылка ниже \/
http://turbobit.net/rbrjgh23im0u.html
Описание:
Xilisoft Video Converter - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Ключевые возможности:
Конвертация видео в другие аудио и видео форматы
Конвертация изображений в видео
Извлечение аудио и картинок из видео
Обрезка размера видео, добавление эффектов и водяных знаков на видео
Конвертация нескольких картинок в один видео-файл
Разрезание видео на несколько файлов (например, на 200 мбайт)
Слияние нескольких видео-файлов в один
Предпросмотр исходного видео или отредактированного видео и их сравнение
Пакетная обработка файлов
Предлагает богатый набор профилей для быстрой конвертации на различные устройства
Настройка размера выходного файла с помощью Калькулятора Битрейта (Bitrate Calculator)
И еще многое другое...
ссылка ниже \/
http://turbobit.net/rbrjgh23im0u.html
Описание:
Ключевые возможности:
Конвертация изображений в видео
Извлечение аудио и картинок из видео
Слияние нескольких видео-файлов в один
Пакетная обработка файлов
И еще многое другое...