Программное обеспечение
Проблема с переустоновкой Windows XP
Из-за чего не находит диск с самой виндой?? включаю комп, нажимаю F8- а диск не находит( Обьясните что к чему)
При перезагрузке нажимай Delete. Попадешь в биос. В Биосе открываешь пункт Advanced CMOS Setup, находишь там пункты порядка загрузки (Boot Proirity или First Boot Device, Second Boot Device) и задаёшь первым CD, затем, выходя из Биоса, сохраняешь изменения и перезагружаешься. После того как установка будет завершена, не забудь вернуть все как было.
а зачем F 8 нажимать? если вы хотите переустановить программу, то нужно не в безопасном режиме грузиться, а для начало в биус выйти.
...убедись, что он существует...)))
нажимай по очередности F2 и F12 пока не поймает диск... все получится...
смени прокладку между монитором и креслом, другое не поможет, как сменишь - отнеси комп в сервис, заплати 400 рэ и живи счастливо
полное форматирование надо было делать
сидером попробуй другой может быть ему не хватает скорости чтобы разогнать низкоскоростной диск
короче в биосе наверно стоит первым привод
перезагрузи комп нажми делит когда увидишь первую катинку там вторая строка в бут
(BOOT) там ищи переставь привод на жесткий и вторая строчка жесткий на привод
а винду из за этого он может не грузить
при загрузке компьютера жмите делет delete
и потом ишите команду поменять жеский диск с на д
в биосе поставь чтоб сначало сидиром включался а уж потом жесткий короче поменяй их местами в биосе конечно =)
а просто выставить в биосе первым - диск, это же просто. кроме того исправен ли сам привод