Программное обеспечение

народ, подскажите пожалуйста в чем разница между ZverCD и ZverDVD?

и какой из перечисленных лучше поставить и почему. Заранее спасибо за ответы!
Ю. Кудренко
Zyer это ник весьма грамотного программиста, чего не знают нубы, дающие идиотские ответы. Все его сборки имеют нумерацию, кроме первой ZverCD.Последняя сборка CD сделана в конце 2009г и имеет название ZverCD 2010 - он собирался её закончить в январе 2010,но получилось раньше. На CD имеется только дистрибутив системы, несколько утилит для подготовки к установке и пакеты драйверов. На DVD сделано много сборок, там кроме дистрибутива системы имеется набор программ для обработки ЖД, в частности Acronis Disk Director Server и Acronis True Image Home,а начиная с DVD 9.9.9,ещё и Live CD от Alkid.А также большой набор прикладных программ, включая Фотошоп, полный Офис, Nero и многое другое. Сборки DVD 2009 и более поздние имеют полную поддержку установки на HDD SATA,а DVD 2010 ; 2010.3 ; 2010.6 и 2010.8 поддерживают ещё и установку на ноутбуки, различаются количеством пакетов драйверов для ноутов. Разумеется, системная часть у CD и DVD одна и та же. Если хочешь ставить на стационар, лучше всё же использовать одну из последних сборок, там имеются уже все нужные обновления системы. Не покупай сборки с рук-под маркой Zver распространяется огромное количество фальшивок, или просто коряво записанных дисков. Скачай из интернета, как и другие авторы, Zver все свои сборки выкладывает на http://nnm-club.ru/forum/ ,на других трекерах авторских сборок практически нет.
Стасян Плотников
Лучший ответ
На dvd просто софта насовали, а так одно и то же... Я пробовал, не понравилось, loner лучше пошла сборка...
Один записывают и читают только на CD, а второй и на CD и на DVD

На DVD можно записать Zver с расширениями и Софтом
У меня была версия ZverDVD - на 8 Гб DVD было записано и Zver и ХР 3 и Софт
Пётр -
>>и какой из перечисленных лучше поставить и почему.

никакой

это кривые сборки дебильных крэкеров, у которых руки растут из жопы
Оно конечно говносборки обе, но СД у меня второй год на старом ноуте пашет без проблем...
Никакой, и то и то гавно! (CD - занимает не больше 700МБ урезаная, DVD полная до 4,5ГБ) Лучше ставь ХР, скачай оригинальную версию, ключ любой ставь, Майкрософт все принимает уже, так как перешел на семерку в основном.
Zhansultan Kasymov
пользуюсь Zver DVD одна болванка и ничего ненадо
ZverCD и ZverDVD = Гуана и понос!
Ставьте нормальную винду!
на одной можно только сд болванки писать а на другой двд болванки