Чтобы загрузить любимый мультимедийный контент, вам потребуется синхронизация телефона с ПК посредством USB-кабеля. Остановимся немного подробнее
1. Подключите iPhone к ПК и запустите iTunes .
2. Выберите iPhone в списке источников iTunes .
3. Конфигурируйте настройки синхронизации каждой из панелей настроек.
4. Жмем применить.
1. Для начала устанавливаем iTunes (можно скачать с сайта apple.com)
2. После запуска слева в разделе УСТРОЙСТВА -> Плейлист без названия - видим наш айфон. Справа у нас куча вкладок.
Начнем с первой - ОБЗОР. Снимаем галочки "Синхронизировать автоматически" и "Синхронизировать только отмеченные песни и видео".
Вторая вкладка - ИНФОРМАЦИЯ. Она позволяет синхронизировать почту, контакты и календари. Можно синхронизировать контакты с адресной книгой Outlook. Третья вкладка - РИНГТОНЫ. Если не собираемся покупать рингтоны в Store - отключаем галочку, чтобы не было проблем.
Четвертая вкладка - МУЗЫКА. На ней остановимся отдельно: дело в том, что айтюнс работает по принципу полной синхронизации, т. е. если мы в айтюнсах в МЕДИАТЕКЕ добавляем или удаляем какую-то песню, видео - то при нажатии "синхронизировать" она добавится или сотрется и на айфоне (айподе) . Чтобы было удобнее, я решил сделать отдельный плейлист специально для айфона и складывать туда только нужную музыку именно для айфона, в то время как изменения в основной папке "Музыка" в МЕДИАТЕКЕ не будут касаться этого плейлиста.
2.1 В основном меню iTunes жмем Файл -> Новый плейлист. Слева в разделе ПЛЕЙЛИСТЫ у нас появится новый "плейлист без названия". Назовем его iPhone. В этот плейлист мы можем мышкой перетаскивать песни из основной МЕДИАТЕКИ-Музыка.
2.2. Ставим галочку "Синхронизировать музыку", выбираем "Выбранные плейлисты", ставим галочку на нашем новом плейлисте "iPhone". Жмем кнопку "Синхрон" в правом нижнем углу, песни переписываются в айфон (айпод) .
3. Пятая вкладка - ФОТО. Там мы назначаем папку, из который iTunes будет перекидывать при синхронизации картинки в айфон (айпод) . Желательно создать для этого на компе специальную папку и копировать туда нужные картинки. ВАЖНО: при синхронизации iTunes ВСЕГДА автоматически уменьшает все изображения до определенного известного только ему размера, поэтому даже если мы кидаем в айфон аршинные фотки размером 3000х2000 пикселей, они будут при синхронизации автоматом уменьшены. Пока нет способа эту фигню обойти.
4. Шестая вкладка - ПОДКАСТЫ.
5. Седьмая вкладка - ВИДЕО. Нам нужен раздел ФИЛЬМЫ. Там будут отображаться все фильмы, которые были добавлены в iTunes. ВАЖНО: айфон-айпод-айтюнс видят только фильмы в форматах mov и mp4. Для конвертирования любых фильмов в формат mp4 существует очень простая, удобная и надежная прога Wondershare iPhone Video Converter. В settings конвертации ставим разрешение 480х320 (это разрешение экрана айфона и тача) . Сконвертированный фильм перетаскиваем в айтюнс и во вкладке ВИДЕО отмечаем его название галочкой и синхронизируем. Фильм переписывается в айфон (айпод) и становится доступен через iPod в разделе Видео.
Программное обеспечение
Скачал Itunes. Что дальше? как скачать музло на Iphone.
Теперь подключаешь Iphone к компьютера (с помощью зарядки для айфона)
о он сам обновляет.
о он сам обновляет.
Похожие вопросы
- Как и где скачать Skype для iPhone. iPhone новый. Пожалустоооо.
- посоветуйте пожалуйста где скачать бесплатно itunes на русском.
- iTunes не удалось создать резервную копию iPhone так как iPhone отсоединен
- Как скачать фильм на iPad 3 ???Я знаю, что нужно использовать iTunes, но там-то как это сделать???
- windows installer Не могу скачать itunes .Как избавиться от этой ошибки?
- Как создать из скачанного файла типа iso загрузочный CD диск ?
- где скачать?
- где можно скачать бесплатно игры для сенсорного телефона nokia 5800 xpressmusic
- у меня токая проблема.. . я не могу скачать антивирус (любой)...
- В каком приложении можно скачать видео с ютуб? Надо для IPhone . Уже столько разных качала, везде запрещено