Программное обеспечение
скажите пожалуйста что у меня с компом случилось вопрос в нутри))
короче у меня что то комп начал лагать конкретно,проги долго грузит да и сам долго загружаеться.Что делать ?может прогу посоветуеете типа чтобы исправить ошибки или что там ещё!помогите пожалуйста!
Не переставляй винду, скачай прогу Auslogics BoostSpeed там есть очистка компьютера (небойся это не форматирование) и все будет класс ну и скачай Антивирь!
Переустанови винду
Вообщето я б сначала дефрагментировал, а потом установил TUNE UP и прогнал ей. Антивирем можно оч хорошо сломать все.. . И нафик сразу винду переставлять, это хорошо у кого пара игрушек и всяка дребедень....
рецепт стандартный:
1. проверить комп на вирусы
2. проверить, сколько осталось свободного места на диске С (может нехватать для файла подкачки)
3. почистить реестр от мусора, который остался после удаления старых программ. для этого можно использовать jv16 power tools (простая, как табуретка, но именно поэтом уза ней нужен глаз да глаз) , утилиты из наборов Auslogics Boostspeed или Super Utilites, любые другие чистильщики реестра.
ВНИМАНИЕ: то, что ты делаешь с реестром, ты делаешь на свой страх и риск. в случае, если накосячишь могут быть проблемы вплоть до окончательной смерти системы. и если это случится просьба не орать и не жаловаться.
4. если все это не помогло или в лом колупаться, то можно заново установить винду и не париться
5. ах, да чуть не забыл, можно еще снять с корпуса крышку (если не опломбирована магазином, а то ведь трындец гарантии) и пособирать пылесосом все то, что осело на радиаторах проца и видюхи. но за последствия подобного вскрытия я также не отвечаю
1. проверить комп на вирусы
Исправь ошибки через коммандную строку введи комманду CHKDSK /r
А антивирус что говорит?
вариантов много - один совет: переставь винду
Вариантов очень много т. к ничего конкретного не сказал, попробуй переставить видовс и будет тебе счастье
дебилы_бля. почистъ. cciener
это вирус сто пудов
ну если может у тебя Касперыч уст (антивирус такой) он много оперативы жреть
нуу если нет, то сноси винду
Первым делом - антивирусная проверка и проверка на spy-ware.
Затем пройтись, например, Norton WinDoctor-ом.
Если не поможет, то самый незаморочный способ - переставить винду.