Программное обеспечение

Помогите, я удалила корзину,как ее восстановить?

1. Нажать кнопку Пуск и выбрать пункт Мой компьютер.
2. В меню Сервис выбрать пункт Свойства папки.
3. Перейти на вкладку Вид и снять флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) .
4. Кликнуть Да при появлении сообщения с предупреждением, затем нажав ОК, закрыть диалоговое окно Свойства папки.
5. На панели инструментов нажать кнопку Папки.
Примечание. Если кнопка Папки отсутствует на панели инструментов, следует выбрать Панели инструментов в меню Вид, затем щелкните Обычные кнопки.
6. В левой области навигации в списке Папки найти папку Корзина, а затем перетащить папку Корзина на рабочий стол.
7. В меню Сервис выбрать пункт Свойства папки.
8. Перейти на вкладку Вид и установить флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) . Нажать ОК.
Mircefer Cavadov
Лучший ответ
Да ты хакер!!!! Корзину в другую корзину удалила? ))))))))
есть туева хуча программ для востановления стёртых файлов =)
Пётр Ильин
вот это ответы!!! !
вы зайдите в "мой компьютер"
слева в столбце есть корзина
перетащите ее на стол
только ярлык корзины удаляется, а сама корзина это системная папка, которую не так уж легко удалить
это дело поправимое
теперь все ненужное придется рассылать по электронной почте
как ты это сделала??!?
Игорь Санин
создай текстовый файл и пропиши следующее
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\NonEnum]
"{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}"=dword:1000000

сохрани с расширением *.reg и запусти ее=)
Filerecover программа качаешь и восстанавливаешь!
Блин, я тоже ее удалила....
пуск понель управления там она
Заходишь в Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация
Нажимаешь "Изменить значки рабочего стола"
И там ставишь галочки на необходимых ярлыках.
Мне кажется её нельзя удалить максимум перенести в какую нибудь папку и то не факт. Попробуйте поискатьв компьютере-Программа поиск