Программное обеспечение

Винда Виста СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ КОРЗИНУ! КАК ВЕРНУТЬ?

Alex Hardt
1) Правой кнопкой - по рабочему столу
2) Пункт "Персонализация"
3) В левой колонке - изменить значки рабочего стола
4) Поставить галочку напротив слова "Корзина", нажать "Ок".

Алексей Семрак
Лучший ответ
Правой мышкой по Рабочему столу - Персонализация - Изменить значки рабочего стола (слева вверху) .
Чтобы вернуть иконку корзины на прежнее место, нужно свернуть все открытые окна приложений и, кликнув правой кнопкой мыши по рабочему столу Windows, выбрать в контекстном меню пункт Personalize (Персонализация) .
В результате, откроется одноименное окно пользовательских настроек, в котором необходимо отыскать ссылку Change Desktop Icons (Изменить значки рабочего стола) и без тени смущения проследовать по ней.
Оказавшись в настройках значков рабочего стола, останется только вернуть недостающую галочку напротив пункта Recycle Bin (Корзина) и нажать клавишу OK вся восстановления корзины.
такое ощющение что тут люди дают ответы ради просто ответить
Макс Коберник
Да это в висте достаёт, как то не продумано, к сожалению я не помню, но она откуда то вытаскивается на стол без всякой переустановки, поищите. Не то в паки виндоус,
Корзина не удаляется, попробуй на рабочем столе на правую кнопку мыши и обновить.
Тимур Д
Я не помню как, я те завтро напишу когда с работы вернусь
Valentin Valentin!
тыаешь првавой кдавишей мышки на рабоччем столе, свойства, слевво вверху увидишь надпись изменить иконки рабочего стола, ставиш галку на корзине ок
у меня такая же фигня. .
ток я ее не удаляла.. .
она сама куда - то исчезла 0.о
С.
Станислав .
переустановить
правой мышкой по пустому экрану, выбираешь вкладку "СВОЙСТВА", далее рабочий стол, потом вкладка "Настройка Рабочего стола и там найдешь как восстановить!
да переустанови.... у меня такая же проблема была с ХР потом переустановил на висту и нормально все естественно..
переустоновить на ХР
Пере установи если хочеш я тебе её кину
я у друга скачивал на флешку или воспользуйся программой RECUVA
Переустановка больше ничего !!