Программное обеспечение
Хотел установить винду но винда оказалась поврежденой что делать чтоб вернуть все обратно???
Хотел установить винду но винда оказалась поврежденой что делать чтоб вернуть все обратно??? нет отформатировать не делал только обновлял
ZHAN =) почему не указал что не работает клавиатура? И компьютер не проходит пост контроль! Клавиатура работает только в биосе, с выхода из биоса клавиатура отказываться работать! Пробовали устанавливать дистрибутив из под биоса! Но когда дошло дело до выбора места сохранения файлов виндовса... где нужно проделать некоторые манипуляции клавиатурой... клавиатура не работает ! (вопрос обсуждался в агенте) У меня возникли подозрения на оперативку (трудно судить не видя самого девайса! ) Комп на гарантии вскрытие не возможно! Это существенно усложняет задачу! Можно попробовать делать взброс настроек биоса, через биос! ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ВЫВОДЫ НЕ ВИДЯ КОМПА! ЕСТЬ! У КОГОТО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПРОБЛЕМЕ! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ И ПОМОЖЕМ ПАРНЮ !
Бери чистый образ XP не стесняйся Microsoft Windows XP Professional SP3 Russian VL (Expert-I-D- Edition) + обновления по 24.01.2010
http://qiq.ru/28/01/2010/operating_systems/238233/microsoft_windows_xp_professional_sp3_russian_vl_expert_i_d__edition__obnovlenija_po_24012010.html
Что имеется в виду под определением "поврежденной" ?
что имеется в виду под определением "поврежденной" ?
Угу, если винду ставил из-под винды, то неудивительно, что она и повреждена, и глючит.
Откати изменения. Если не поможет, ставь с нуля.
попробовать полностью автоматическую сборку хр мож поставит а там видно будет.
хз, советую вообще переставить заново все, даже если восстановишь, может криво работать впоследствии
сними хард, сохрани на другой комп нужную тебе инфу с помощью юсб-адаптера, форматни вчистую-и залей новую.... лучше-7ку.... вуаля-ноль геморроя!;))))