Программное обеспечение
При загрузке Windows, на заставке, когда бегает бегунок, он просто зависает на месте. Приходится перезагружать снова! Но
Приходится перезагружать снова Но проблема остается. Через пару часов все нормально Иногда, когда играешь игры, может зависнуть и при этом потерять свой цвет, становится каким то тусклым и местами в полоску От чего может быть все это Пожалуйста помогите
скорее всего виновата видеокарта.
возможно просто Вам нужно почистить компьютер внутри от пыли. я использую обычно пылесос и мягкую кисточку.
если проблема не исчезнет то тогда нужно нести в сервисный центр или менять "видюху"
сведения об ошибках системы во время загрузки хранятся в оснастке ПРОСМОТР СОБЫТИЙ, открыть которую можно с помощью команды eventvwr.msc.
Откройте данную оснастку и перейдите к разделу ЖУРНАЛЫ ПРИЛОЖЕНИЙ И СЛУЖБ/MICROSOFT/WINDOWS/DIAGNOSTIC/PERFORMANCE/OPERATIONAL. В этом разделе хранятся все события, которые влияют на скорость работы операционной системы. В частности, обратите внимание на события со следующими кодами событий (рис. 11.8):
•100 — сообщает время загрузки операционной системы (в миллисекундах) от момента загрузки первого файл Windows (bootmgr.exe) до загрузки последней службы или программы, автоматически запускаемой при входе пользователя в систему;
•200 — сообщает интервал времени, который тратиться на завершение работы операционной системы;
•300 — сообщает время выхода операционной системы из гибернации и режима сна в миллисекундах;
•105 — сообщает о слишком долгой работе механизма предвыборки (Prefetch), возможно, пришла пора дефрагментировать данные данного механизма;
•302, 203, 201 — сообщают о программах, службах и драйверах, из-за которых замедлился процесс завершения работы, выхода из спящего/ждущего режима или загрузки операционной системы. Если указанная в сообщении с данным кодом служба вам не нужна, лучше отключить ее. Указанный в сообщении драйвер — первый кандидат на поиск и установку новой версии драйвера. Утилита проверки драйверов Start (Пуск) => Run (Выполнить) => verifier.exe
системный сбой, можно попробовать сделать откат системы на более раннее число
можно попробовать восстановить Винду через загрузочный диск, если не прокатит, тогда хз...
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
это винда слетела, переустонови и всё!!!