Программное обеспечение

Для чего вообще нужен ТОРРЕНТ? и стОит-ли овчинуа выделки, если IP-адрес становится доступным всем? Может есть какая-то

торрент стоит

http://rutracker.org/forum/index.php - тут есть вообще все ...

а твой IP и сейчас всем доступен
Андрей Заика
Андрей Заика
1 163
Лучший ответ
Торенты придумали для обмена файлами между пользователями, как правило это файлы больших размеров: фильмы, музыка и т. д. Если на компьютере включен и правильно настроен файрвол, а так же установлен хоть какой то антивирус, то в принципе можно без опасений пользоваться торентами. К сожалению достойной внимания альтернативы торентам на текущий момент нет. Существующие альтернативные сервисы предоставляющие возможность скачивать файлы больших размеров либо платные либо бесплатные но с ограничением скорости скачивания.
Дмитрий Литке
Дмитрий Литке
61 746
Палево есть-поставил оутпост он ловит атаки постоянно, троянов ловлю троян киллером-нод и аваст пропускают-у меня два дектопа (один даренный) тестирую все продукты, каспер в лицензии снес (подарок за 60 бакс. ) троян просочился и заблокировал С: \
есть. скачивай по магнитным ссылкам например отсюда vahuka ru
нажимай с выбранным файлом на "магнитная ссылка" и вперед. Запроси у яндекса и прочих машин каталог магнитных ссылок.
Что по поводу Ip адресса то используй VPN сервисы. самая мощная из всех мощных программ Cyber Ghost VPN
можно использовать и бесплатный аккаунт но соединение инета будет медленным.
Альтернатива есть! Идешь в магазин и покупаешь это дерьмо которое есть на торенте за не очень маленькие деньги, айпиадрес сохранишь в целомудрии!!!
А как Вы думаете, что эти СТРАШНЫЕ злые хакеры сотворят с Вашим ай-пи? Ух, негодяи!!!