Чтоб не сильно забивал оперативку и блокировал инетовские вирусы.
Чтоб мона было найти в инете ключ и чтоб обновлялся без ошибок.
Программное обеспечение
Посоветуйте грамотный анти-вирусник!
Самый грамотный антивирусник - сам пользователь!
Каспер, тут особо и не из чего выбирать. и еще руки пользователя нужны. это касается любого антивируса)
Дмитрий Проскурин
Кашперский мне сильно оперативку забивает!
NOD32.И это не моё мнение, это совет профессионалов.
Смотрю тебе Каспера насоветовали, пропускает по страшному (после него в компе 18 троянов нашёл)
онли nod32
касперский тормозит комп, да и ваще он параноик какойто
аваст. . нунезнаю врядли у них базы актуальны
доктор веб. . нет резидентного модуля. . тоесть заражению он не сможет препятствовать, только лечить
Самый эффективный, лёгкий в управлении и безпроблемный-это KIS2009 Что касается аваста-единственный + что меньше всех жрёт ресурс компа, но слабое ядро-часто сам по себе слетает Нод32-хороший антивирь но ключи и обновления трудней чем для каспера достать и пропускает вирусняка больше каспера, часто с 1го раза не обнаруживает вируса при сканировании-только со 2го и 3го раза))) ) Доктор Веб-неплох как просто сканер когда нет под рукой КИСы)) ) KIS7 у меня на пне3 стоит с 320 метрами оперативы-его даже не замечаю чтоб оперативу забивал-забываю даже выключать когда в контрлСтрайк играю)) ) Единственное торможение-когда включаю комп -грузится на 5секунд дольше чем без каспера-потом его не заметно (визжит иногда если что то обнаружит))
Дмитрий Проскурин
НОД или Каспер 2008 (бета версия)
nod32, касперский 9, Avast
Дмитрий Проскурин
nod32,только самый свежий
Лучше Касперского возьми любого 2007 или 2009, разницы между ними никакой, а чтобы в интернете спокойно лазить возьми Касперский Internet Security, он не не так уж и сильно забивает оперативку, как многие говорят.
NOD 32 ИЛИ Dr WEB
Дмитрий Проскурин
Dr WEB у меня последняя версия называется "добро пожаловать вирусня!"
Nod 32 и ресурсов еу много не надо, и защищает хорошо, только обновлять не забывай
касперский интернет секьюрити или смарт интернет секьрити нод 32
ESET_Smart_Security_3 обновляй и желательно лицензионку ( но можно и так) , и почащё вручную запускай сканирование дисков ( насчёт каспера убедился сам дрянь и после удаления хлама в компе валяется столько что приходится винду перебивать)
Попробуй найти Avz отличный! анти-вирус! через .exe файл запускается, практический всею видет полутче других.
лучше avast home edition ставь. бесплатный и хороший антивирь.
заходишь на www.avast.ru , качаешь. регистрируешься и получаешь ключ активации. и все ок))