Программное обеспечение

как при скачивании аудиофайла с СD преобрзовать в MP3

С помощью специальных программ, например, Nero: Звук-Преобразовать AudioCD в звуковые файлы
Или можно с помощью Windows Media Player: Выбирайте там Копировать с компакт-диска, выбирайте нужные треки и кодируйте
Не забудьте предварительно отключить защиту: Сервис-Параметры-Копировать музыку-Музыка с защитой от копирования (уберите галочку) -ОК.

И закрывайте вопросы самостоятельно!

Как Audio CD преобразовать в MP3?
с помощью утилиты CDex.- перевести всю имеющуюся коллекцию компакт-дисков в цифровой формат (WAV, MP3, OGG, VQF, APE и др.) . http://www.computerra.ru/gid/rtfm/utility/39285/

DeepRipper Free

Описание: Эта бесплатная программа для преобразования Audio CD в MP3 укомплектована большим набором функций. Чрезвычайно простой интерфейс. Нет необходимости в начальной настройке. Просто нажмите одну кнопку для скачивания всего диска. Автоматическая перецифровка песни или альбома в нужный формат. http://www.softholm.com/download-software-free4575.htm

Free Audio Ripper – это быстрая и простая в использовании программа для записи цифровых аудио треков прямо с компакт дисков без прогона через звуковую карту (этот процесс известен как риппование) . Данный процесс записи позволяет вам создавать высококачественные копии оригинальной музыки.

Понятный интерфейс Free Audio Ripper позволяет вам конвертировать треки ваших аудио CD в ваши избранные цифровые аудио форматы и сохраняет их в качестве файлов на ваш жесткий диск в популярных сжатых аудио форматах, таких как cd в WAV, cd в MP3 (MPEG Layer-3), cd в WMA (Windows Media Audio), cd в Ogg Vorbis файлы с настройками (от 8000 до 48000Hz до 192kbps). Бесплатный Аудио Риппер также поддерживает более чем одно CD-ROM устройство на одном компьютере.
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP/7
http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/rippers-converters/16720.htm
Андрей Бабич
Лучший ответ
Любым аудио-граббером.
Роман Клюев
через декодер. . пример неро или Ashampoo MP3 AudioCenter
Ребел Русский С
в настройках media playera 11 или 12 версии
Jorsh Bay
Format Factory