Программное обеспечение

ктонибудь пользовался уже Windows 7 ? хотелось бы услышать мнение пользователей

3 месяца назад перешел на нее с XP, полностью доволен, на XP возвращаться не собираюсь, качал копию лицензии (X86) отсюда
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=179460&start=15
если комп слабоватый, советую сразу после установки отключить индексацию файлов (она ускоряет поиск, но заметно это только на более современных компьютерах)
Сергей Классин
Лучший ответ
Хорошая система...
Эльдар Керимов
Год пользуюсь доволен
Павел Никонов
НЕ-ЕТ, ты будешь первопроходец!!!
Угу есть такая ось)) Дывай ставь)) ) потом раскажешь всему миру и мир пойдёт за тобой
Don_65 Bangladesh
Вы опоздали РОВНО на ГОД....
Толя Пак
Мне не понравилась, есть проблемы с программами
Ничего выдающегося.
сколько людей-столько и мнений... выскажу свое- ОС-супер... по безопасности впереди остальных, но по скорости-увы...
Системе год, скоро SP1 выйдет, а ты спрашиваешь, пользовался ли кто :))
Не могу сказать, что это шаг вперед, скорее это та же курица, закамуфлированная под павлина... .
Новых возможностей, по крайней мере по сравнению с теми, которые можно получить от XP установкой дополнительных программ, ты не получишь, но развлечений вполне хватит...
Нравится кому-то, не нравится - тем не менее, пришло её время, и это объективная реальность. Хочешь шагать в ногу со временем - будь любезен, осваивай. Но и старую пока разумнее будет не удалять, на 7 ещё не всё из старого доброго софта запускается. Хотя.. . кому что.
фигня полная
Привыкаю (месяц почти, как установили) . Нравится логичность (деление файлов на 4 группы) и закольцованность (доступ в нужное место разными способами)
Fghjkl
Ровно через 6 дней будет ровно год как вышел официальный релиз и ОС появилась на прилавках магазинов, не считая уж beta-тестирования, а ты спрашиваешь кто пользовался :)
ОС- отличная, не попробуешь, не поймешь.. .
Главное знать, что:
-существуют новые версии программ.
-надо ставить только оригинал.
-если пиратка, то лучше не качать обновление KB971033.
Рустам Гафуров
Нормальная штука, Виста, доведённая до ума.
Сергей Останий
Немного сыроватая, плохо работает на слабом железе, а если ты геймер, а железо так себе - не ставь
Если же хочешь - qiq.ru раздел ОС и Сборки, закачайся
Павел Савенков
Пользуемся год. Только пиратская версия, так что вместо рабочего стола чёрный фон.
На сегодня самая лучшая - сижу на ней больше года и только радуюсь! Реально быстро работает и без глюков!!!
Иван Бирюков
Рабочая система на хорошем компьютере и с памятью не меньше двух Gb....На слабом компе лучше ХР оставить.
винда отличная, дизайн класс, гаджеты на рабочий стол очень кстати, в общем все отлично.. похожа на висту ультиматум.. по сравнению с ней ХР полное говно, не понимаю как я раньше вообще мог на ней сидеть это же прошлый век
Я думаю для игр лучше XP.
для непослушного человека это намордник, для глупого человека-хуже смирительной рубашки, для умного -это неизвестная система, со странными возможностями, которую обязательно надо исследовать, всё что есть в ней использовать, для собственного развития. В ней действительно есть вещи пока не превзойдённые. Если бы она меньще подсматривала за тобой, а может у нас не хватает к ней доверия. система хороша. Я считаю её лутчшей. Мнекажеться, что сейчас нет выбора,
Ernest Tazhibaev
Самая лучшая система эта та к которой ты привык и та которая удобна и на которой идут все программы и в которой работают все устройства.
В разработке уже Виндовс-8. Если мощьность компа позволяет, Семерка достаточно хороша. Не идеальна конечно, и првыкать к ней придется, но хороша.
Petrafan Petru
хр лучше
Nazim Xancanov
говно
Ничего хорошего мягко говоря...
**лёва** ,
самая лучшая система всех времен и народов=))
Ро
Рорр
Ставь, а не морочь людям голову. Достойная замена ХР.
конечно пользовалась.. . отличная система.. . все до смешного ясно просто и понятно
\\\kirill ///
Как всегда есть дырки. Но данная система удобна в использование, но мне не нравится кнопка "свернуть все окна" которую поместили в правый нижний угол.. . Я всегда в этот угол убираю мышку что бы не мешала.
Кульная, у самого стоит, всем советую!!!
ставь, OC отличная
на старом железе не советую на нормальном компе все окей
Винда ну ОЧЕНЬ хорошая. Только одна проблема. Большинство программ, которые работали в ХР, как например контруха не будут работать на семёрке из-за проблем с совместимостью.
всё новое лучше чем старое визуально по крайней мере
°•ra$!m•° !
попробовал пиратку. понравилось. купил лицензионку. балдею.
Serega Ivanoglo
Мне кажется, что она еще не доработана и с ней следует поработать. И мне кажется лучше ХР ничего нет
Вышка!!!
великолепная операционка
А кто-нибудь уже пользовался Виндовс ХР? Как ваше мнение? Хочу установить себе, а то Виндовс95 как-то уже поднадоела.
Полностью устраивает =)
я только пользователь, проблем нет, устанавливается все прекрасно, никакого дискомфорта, ничего непривычного.. . кстати, ловила порнобанер, на нотике с ХР завалил систему, а на компе с 7 засел, но не смог развернуться, был благополучно убит антивирусом, таким же, какой на ХР не справился
мне равиться очень на каждого не угодишь