Программное обеспечение

Есть ли смысл пользоваться ОС Windows 7 в 2018 году?

Смысл использовать ту или иную ОС идёт не от времени, а от необходимого вам софта.
Сергей Клименко
Лучший ответ
блин что за школьные вопросы ??
тебе же решать
и как это понимать ----Есть ли смысл ???
Дмитрий Лаптев
только 3.11!
Если некрофил есть
Иван Бушля
нет никакого смысла.
но и переустанавливать винду на десятку если уже стоит семерка - тоже не много. если все работает и ничего специфического от десятки не нужно - то пусть стоит и работает дальше.
Денис Бердюгин
у меня 7.Еще и облегченная сборка. Качаю фильмы со скоростью 4-12 мегабайт, Листает всё без тормозни. 3 года без антивиря) -летает и не болеет-видимо червям и троянам не за что зацепиться)
на современном железе - нет конечно, а если древнее, то кто мешает
В некоторых новых играх Винда 10 дает прибавку 15% производительности DX12, но это касается только актуальных видеокарт AMД RX, нвидео его не поддерживает.
А Я Данил=)
обычному человеку все равно на чем сидеть.
тому, чьи задачи больше игр, набора текста и браузинга, приходится пользоваться тем, что лучше подходит
Есть, а есть ли смысл пользоваться Windows 10? Только ради metro приложений, ну и на процессорах Ryzen.
Валера Васин
да
в ОС 10 еще очень много ГРЕШКОВ - не торопи события - работает ОС 7 стабильно и оставайся пока на ней
Брат 38
Нет, хрюша рулит
Есть смысл. Он будет еще долго, примерно четыре года, до 2022 г. Потом Windows 10 отберет своё, даже у ретроградов и ненавистников этой ОС не остается полноценной альтернативы, кроме МакОС и Линукс.
Юлия Катунина