Программное обеспечение

Антивирус Avast 5.0. Он нормально защитит систему???

Это как раз лучший из лучших. Не уступает по защите Касперу, но при этом лёгкий, бесплатный, обновления базы вирусов несколько раз в день, не мешает, удаляется запросто, как и любая программа.... И ещё сотня вкусностей... .
А остальное по сравнению с ним - полное гав-..о... .
Шесть лет стоит, и со всеми проблемами справляется... .
Обновлять просто надо, т. е. Зарегистрировать. Это бесплатно... .
Регистрация на год, а потом просто продлить бесплатно... .
А если не обновлять - так какой толк от любого антивируса... .
Аваст из категории - установил и забыл... .
Сам всё сделает....
Мадияр Кабди
Лучший ответ
после него нод ставил -тоже г ...пропустили мне троянов букет
Павел Щербинин
аваст один из самых плохих ативирусников
не вздумай ставить
потом не удалишь
Денис Гриценко
Поставил неделю назад, пока доволен. А там кто его знает - но комп не глючит - по нету шарюсь везде и всюду.

Кстати удаляется элементарно)
Аваст, один друг его поставил так он у него все файлы поудалял (ложные срабатывания) .
Пришлось систему устанавливать заного. Не устанавливай и даже не скачивай этот антивирус.
Дос Бегали
Лучше поставьте бесплатную версию Авиры. Если есть деньги, приобретите др. Веб

ЗЫ Не пользуйтесь пиратскими программами ))
Аваст ненадежен, пользуйся Касперским.
Аваст - хуйня. Система будет лететь раз в пол года точно..