Программное обеспечение
Есть бесплатная прога для создания витуального дисковода (эмулятор)?
Я удалил Дэмон Тулс. При попытке поставить заново заявляет, что уже есть более новый некий SPTD. Разбираться с пляттской куитой не намерен. Алкоголь 120% не ломается (традиционно иобаные ключегены). --- ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПРОГИ?
STPD - это сам драйвер эмулируемого устройства) А Alcohol и Daemon Tools подсовывают ему данные))
Владимир Розов
Спасибо. Я бы это узнавал эти самые 30 минут.
Alcohol 52% Free Edition - бесплатная программа для эмуляции CD/DVD приводов с функциями обхода защиты от копирования; умеет также сохранять образы в виде контейнеров *.mds.
В отличие от условно-бесплатного Alcohol 120%, Alcohol 52% позволяет создать до 6 приводов (Alcohol 120 - до 31),
не позволяет записывать диски из образов, а также предлагает установить поисковую панель для браузера
(от этого, впрочем, можно отказаться или удалить панель позднее) .
Под Windows 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) .
http://soft.softodrom.ru/ap/Alcohol-52-Free-Edition-p3910
Неро поставь
Не надо быть программером, надо просто быть пользователем обычным чтоб поставить прогу и взломать готовым взломщиком (5-ти минутное дело) . Понимаю, испробвали несколько вариантов куча ошибок, ну зачем психовать? Вон люди вам кучу ссылок дали, скорее всего там рабочии проги лежат. Удаляйте с корнями ваши, чистите реестор клинером, и ставьте скаченную.
Владимир Розов
Я не психую, а уже поставил. Просто мне тут не нужно лишних слов о том, у кого какие руки. Резко говорить - не значит зло, а иногда значит произнося минимум лишнего.
Владимир Розов
Реестр чищу регулярно, но щас у меня лежит немного - 50 Гб - всяких образов с рутрекера с этих выходных, так надо их быстренько рассортировать, а то там еще есть.
Удалите ещё раз. - Через у становку и удаление программ. Скачайте другую версию - тоже вариант. Демон - проще. Я всегда пользовался алкоголем. Теперь нет - заобываэт
Daemon Tols, Alhohol 120
Ultra Iso, Alcohol 120, Nero, Daemon Tolls
есть альтернативные руки
Владимир Розов
Ну-ну, умник. Я 15 ч в день за компом сижу, устаю. Так что иди лесом.
Я пользую в основном Ultra ISO - ест почти всё. Недавно мне попался файл mdx - для него скачал Daemon Tools. Чё первая, чё вторая - если сильно захотеть то будут free.
алкоголь