Программное обеспечение
как запаролить папку
Хочу ограничить доступ к определённой папке, типа, При попытке выскакивает маленькое окошко: "У вас нет доступа. Ведите пароль". Лучше что бы она была без установки на комп,и на русском языке (бесплатная версия)Ну надо от деток фильмы спрятать. Но не Hide Folders это сложно,я новичок.
пароль поставить можно с помощью прог но я бы не советовал все дело в том что если винда упадет прийдет пи и папкам их просто напросто не откроиш и не в коем случае не стави пароль на папки системы но если так сильно хочется вот сылка http://www.winblog.ru/2007/11/16/16110702.html шифрует папки без установки на комп но пароли там шируются в несколько бит по этому пароль не забудь ато потом фиг взламаеш
)Ну надо от деток фильмы спрятать. Но не Hide Folders это сложно, я новичок. (просто скрой папки если дети есче не сильно продвинути вообще как я уже писал это опасно от детей фильмы можно есче перенести в папку windiws например в папку temp или сикьюрити я думаю найти не должны вот пособие по скрытию папки http://www.neumeka.ru/skrytye_fayly_i_papki.html
Hичего сложного в hide folders нет. не стращайте сами себя. Всё понятно, в два клика, на русском и прекрасно работет на вин7.
Галя, много на ответах вопросов ПОМОГИТЕ ЗАБЫЛ (а) пароль.
Для чего Вам заморочки с папками и их паролем.
Приобретите флешку на гектар или на 16 и храните там всё что душе угодно.
Да, а флешку прицепить на золотую цепочку и носить на шее как кулон.
Удачи Вам в решении этого вопроса.

На ОС Windows ни как не поставить пароль на определенную папку.