Программное обеспечение

Как открыть папку "System Volume Information"?

Создал новый раздел на диске и на этом разделе пишет: Нет доступа или файл уже используется. С админ.правами тоже не открывается.На других разделах тоже раньше не открывалось, но потом стало открываться, даже не знаю что я сделал.
Эта папка открывается, только если перенастроить для нее права доступа. Изначально папка имеет полный доступ для учетной записи SYSTEM - системный доступ, юзеры, гости и даже администраторы к ней доступа не имеют.
1. Отключаем в Свойствах папки (оснастка в Панели у правления) "Общий доступ к файлам и папкам"
2. Вызываем свойства папки System Volume Information, вкладка Безопасность, Добавить, Дополнительно, Поиск, "Все", ОК, ОК, поставить флаг "Полный доступ - Разрешить", и ОК.

Это действует для всех папок и файлов. На самом деле очень мощная система управления правами доступа. Это одна из многих никем не используемых антивирусных (да-да! ) функций Windows.
Vladimir Miasnikov
Лучший ответ
открыть можно под рутом системы. в этой папке хранится восстановление системы.
нечего туда лезть вообще.
Almat Yussupov
Нурман Кузембаев Я знаю что там хранится и я это не спрашивал. Я спросил как открыть и все!!!
System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?

Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.

Рекомендую короче почитать эту статейку:

http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html