Программное обеспечение
Что за ошибка и как устранить?

1.Откат системы ...(задним числом)... Пуск... Стандартные ...Служебные....Восстановление системы.
2.http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/
UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP -------------------------(0x0000007F)
Эта ошибка означает, что произошло непредвиденное прерывание в режиме ядра, или вид прерывания, которое ядро не разрешает иметь или получить (захват (a bound trap)), или вид прерывания, которое влечёт за собой немедленную смерть (двойная ошибка (double fault)). Первое число в интервалах кода бага - число прерывания (8 = double fault). Чтобы узнать больше, что это за прерывание, обратитесь к мануалу Intel x86 семьи.
Пользуясь отладчиком ядра (kernel debugger), KB и! TRAP в подходящем фрейме (который будет EBP, что идёт вместе с процедурой KiTrap--at минимум на x86 машинах) покажет, откуда прерывание взялось.
В общем, баг появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных).
как вы их успеваете сфотографировать О_о
и сколько можно повторячть что никакой полезной информации в этом тексте нет кроме цвета экрана. ну и теоритически можно еще попробовать пошукать по коду рядом со словом стоп но если че и найдете то оно окажется мало того на буржуйском йазыку да еще и малопонятное...
файлы установки винды невидит -запусти в безопасном режиме, последню удачную конфигурацию и откати систему....
перезагрузи и дальше
Это "синий экран смерти", скорее всего дрова видиокарты полители. Попробуй загрузится в защитном режиме и удалить драйвера видеоплаты через "Учтановка и удаленние програм". А потом, после перезагрузки скачай новую версию дров и установи её заново. Это может быть еще и из-за антивирусах и остальных дров. Но если ты вылетел в первые лучше ничего не делай, это может быть из-за любой проги.
Самое простое решение: