KGB SPY
http://www.worldrun.ru/87-skachat-kgb-spy-421804-rus.html
Программное обеспечение
нужен бесплатный клавиатурный шпион с отправкой отчетов по e-mail, кто знает, подскажите плз.
Могу дать вот такую программу, пиши мне в АГЕНТ.
Описание программы Actual Spy
Actual Spy - программа шпион, которая позволяет узнать, что другие делают за компьютером в ваше отсутствие. Предназначена для скрытого наблюдения за компьютером. Выполняет следующие действия: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион) , делает снимки экрана, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена, запоминает распечатанные документы, следит за файлами и папками, отслеживает соединения с интернет и посещённые сайты.
Возможности программы Actual Spy:
Регистрирует все нажатия клавиш, различает регистр и русскую раскладку.
Делает снимки экрана (скриншоты) через заданный промежуток времени.
Запоминает запуск и закрытие программ.
Следит за содержимым буфера обмена.
Следит за принтерами, установленными в системе.
Осуществляет мониторинг файловой системы.
Отслеживает соединения с интернет.
Перехватывает посещённые сайты.
Отслеживает включение/выключение компьютера.
Вся информация хранится в зашифрованном лог-файле.
Удобный интерфейс просмотра логов, а также просмотр скриншотов.
Формирует отчёт в текстовом и html-формате.
Отсылает отчёт на указанный e-mail, по FTP или по локальной сети.
Может работать в обычном и скрытом режиме.
В скрытом режиме невидима во всех операционных системах (в том числе в процессах Windows NT/2000/XP/Vista).
Возможность установить пароль на доступ к Actual Spy, чтобы никто кроме вас не мог просмотреть логи.
Не определяется антивирусами.
Быстрая установка, удобный и понятный интерфейс, широкий набор функций, гибкая система настроек.
Описание программы Actual Spy
Возможности программы Actual Spy:
Запоминает запуск и закрытие программ.
Следит за содержимым буфера обмена.
Отслеживает соединения с интернет.
Перехватывает посещённые сайты.
Не определяется антивирусами.
Кейлогер