Программное обеспечение
Кто пользуется E-Mail программой Mozilla Thunderbird, неужели это самая лучшая прога или есть еще лучше бесплатные?
По крайней мере- одна из лучших, и пожалуй, самая удобная. The bat уже проигрывает Буревестнику.
The Bat! еще есть, но она, кажется, платная, точно не помню. Но точно не хуже.
Я давно уже почтовыми программами не пользуюсь, беру почту через браузер.
из бесплатных наиболее удобная
Хорошая прога0 Мне нравится)
Самое лучшее из того что есть - Outlook Express или его младший брат из Vista - Windows Mail. Все эти поздние разработки от альтернативных источников вобщем то полное г... Или каких то ненужнных никому функций слишком много или наоборот чего то не достает. Если у вас несколько аккаунтов- у меня их 6 или 7, то некоторые из этих программ вообще убожество. Для каждого аккаунта создается своя папка... Вобщем - известное желание из хорошего сделать еще лучше. Результат тоже известен. Или баги... Попробуйте среди всех этих убогих найти хоть одну, которая сможет удержать стандартным шрифт если он выбран курсивным. Последний раз года два назад все перепробовал.... Вернулся снова к бессмертному творению microsoft :)))
Кстати в 7 ке windows mail тоже есть, но не активирован. Делается это достаточно просто. Наверняка инструкции есть и в русском интернете.
раньше батом пользовался он условно безплатный, можно найти ключ и пользоваться безплатно, потому встала потребность пользоваться почтой на нескольких компах и начал пользоваться веб-почтой.
Поделки MS не рассматриваю по причине их дырявости, а всё из-за того же движка IE, который отображает HTML во всех продуктах компании.
Windows Live Mail
В Хроме - GMAIL, лучшая почта !
Никита Касимов
А разве вопрос был про почту? И чем GMail лучший? Тем что письма просматриваются Гугловскими службами?
зачем вообще нужны подобные программы??
Николай Бульйон
Как это зачем? Вы что, только тунеядством на компьютере занимаетесь? Извините, но у меня там сразу 5 е-меилов загружено и очень удобно сразу все проверять. И я еще бизнесом занимаюсь в инете.
Дмитрий Мананков
Чем же это почта мэйл.ру несерьезна??? Пожалуйста, конкретики побольше. Несерьезно хаять сервис, на котором сам торчишь безвылазно, и чьей почтой так же пользуешься, вот это несерьезно, да.