Программное обеспечение

нужен клав шпион с отправкой логов на почту (бесплатный какой нибудь) очень срочно!!!

Игорь Муряев
Key Spy - Клавиатурный шпион, пишет в лог файл все действия произведённые с клавиатуры, Умеет делать «скрины» в определённый период времени. Труды своей деятельности может отправить Вам на email.
Refog KGB Spy - клавиатурный шпион.
Perfect Keylogger - Записывает все нажатия на клавиатуре в файл. Работает в невидимом режиме (нет ни в списке приложений, ни в списке процессов) . Программа может делать снимки экрана.
Actual Spy - программа шпион, предназначена для скрытого наблюдения за компьютером. Контролирует все действия пользователя, позволяет вести наблюдение за событиями в системе: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион) , делает снимки экрана, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена и т. д.
Advanced Invisible Keylogger - Самый мощный невидимый клавиатурный шпион. Запускается и работает на низком уровне Windows. Даже опытные компьютерщики не смогут вычислить данную утилиту. Фиксирует и записует все нажатия клавиш. Может незаметно высылать логи по e-mail.
Actual Keylogger - Невидимый фоновый клавиатурный шпион. Полезен для сисадминов, шпионов и не только. Автоматически записывает все нажатия клавиш, включая Alt, Ctrl и др. функциональные клавиши. Интерфейс может быть защищен паролем, а лог-файл - зашифрован. Вы можете просмотреть отчеты в виде html или текстового файла. В режиме невидимости невидем для всех ОС.
Хумид Бециев
Лучший ответ
Ну что тебе советуют имеет смысл НО при определенных обстоятельствах играет огромную роль например то имееш ли физический доступ к ПК несчастного если да то это один компот если нет то другой я испытываю все на своей машине не не пользуюсь тем что палится у меня а что до шпионов то они палятся очень быстро хотябо различными прогами контролирующими доступ в сеть мониторами трафика и тп и тд все зависить от степени подготовки человека которому подсовывают подобную каку но пытаться стоит ну про бесплатные вообще промалчу =(( попробууй что то замутить с удаленкой проблем будет меньше
Есть хороший кейлоггер, называется JETLOGGER. Программа показывает не только что было набрано на клавиатуре, но и ведет запись всего что происходило на компьютере. Также можно включить доставку всех отчетов на почту.