Полноценная версия нового браузера корпорации Microsoft появится лишь в следующем году. Официально Internet Explorer 9 можно установить лишь на Windows 7 и Vista.
Корпорация Microsoft на днях опубликовала ликбез для технических специалистов, касающийся следующей версии браузера Internet Explorer 9. Кроме отсутствия поддержки предыдущей версии операционной системы Windows XP, в нем был замечен один пункт, который гласил о том, что на Windows 7 программа сможет устанавливаться лишь при условии наличия пакета исправлений Service Pack 1. Последний на текущий момент все еще находится в разработке и точных сроков его появления на данный момент нет. Многие ресурсы обратили внимание на этот пункт и сделали некоторые выводы.
Стоит отметить, что все предыдущие версии браузеров от Microsoft никогда не были привязаны к определенным сервисным пакетам для той или иной системы. Впрочем в этот раз ситуация повторилась, в Microsoft просто допустили ошибку при составлении FAQ. Теперь же пункт о необходимости наличия Service Pack 1 сводится лишь к присутствию или отсутствию в системе дополнительных компонентов, которые в случае отсутствия пакета исправлений, будут проинсталлированы вместе с браузером.
(с)
Программное обеспечение
Когда ожидается полновесный IE-9 не betta. а протестированный и исправленный браузер?
А ты что, видел когда-нибудь протестированный и исправленный IE?
Скорее всего выйдет вместе с Windows 8(не раньше начала 2011,2012)
походу сразу после opera 25_)))
А зачем он нужен? полно альтернативных браузеров.
Пользуйтесь Альтернативными браузерами. Моззила простой. Хром ОООЧЕЕНЬ быстр. Опера удобная. а можете сидеть на ИЕ который использует технологии 2001года. Релиз ИЕ9 будет после исправления больше ошибок найденых в бете.