Программное обеспечение
Почему многие считают, что IE-9 го8но?
А так же эксплорер 10 и 11? В глаза не видели, а орут, что есть дури. Что это? Cтадное чувство "любви" к глючному хрому? Либо непонимание работы ПО?
По безграмотности.
Денис Желтов
Профи сразу видно,без вопросов. Сайт загажен школьнтками,увы(
Потому что говно. Видели в глаза. Как был глючным и неработоспособным, так он им и остался.
на тупом недобуке он даже шустрей хрома работает, но я пользуюсь лисой
нормальй браузер 10 и 11. ты прав стадное чувство, и 8ка для них говно.
ну обычно его пенсионеры хвалят он медленый как-раз для тугого ума
Александр Удальёв
Ой! Какой пенсионер умный!???Любого другого, хоть опера, хоть лиса, установка их идёт по "жилам експлорера макросов, просто много в остальных браузерах всего отключено, что не мешает и в IE 10? и 11 сделать.
Александр Ишутин
Глупость полнейшая.
10, и 11 ИЕ ничем всяким операм - джоперам и лисам не уступает. Родное что в Оси есть тем и пользуюсь.
> Cтадное чувство "любви" к глючному хрому?
Могу это прокомментировать - удачный пиар ход гугла! И то, сам же гугл (а точнее его директор) оттолкнул большинство пользователей гЮгел ХрЕни, заявив официально в Германии, их браузер в наглую шпионит за пользователями. Речь не просто о просматриваемых страницах (это любой поисковит смотрит, гугля не исключение) , а знает что в компах у пользователей, всю порнуху!
А про нелюбоф к IE, ну так и многие не дооценивают и MSE, антивир от майкрософт, вообще защиту винды. Муви Мэйкер (ну этот ладно, это и правда что-то другое взять лучше...) .
В общем поэтому и кричат. Правда я сам больше "Лису" с "Драконом" юзаю...
Так говорят, потому что IE действительно г по сравнению с другими браузерами, ну а отличный и быстрый Хром видимо оказался в корявых руках или полудохлом компе...)))
Молчун &&&&&&&&&
Хих.Что,заело? ))) Видимо ты такое же г как и IE,пилот на пенсии с признаками маразма,не кашляй,старичок )))
Сам Майкрософт и приучил так думать, по опыту использования предыдущих систем. Мультимедиа есть, но ничего посмотреть и послушать не получится, файрвол фильтрует только входящий трафик, а на исходящий ему начхать, вирусы быстрее удалить ручками, и потом наблюдать запоздалую реакцию антивируса "действий не требуется", и т. д. и т. п. То есть большинство пользователей уже не без оснований полагают, что в только что установленной винде пользоваться тем, что установлено по умолчанию - себе дороже, и лучше бы при любой возможности заменить это чем-то другим.
Валерий Сотников
В чем-то это даже в современных ОС актуально, это в том, что если говносбор винды - реально всё стороннее надо! Если оригинал, можно и майкрософтовской защитой обойтись.
А про IE - Mozilla Firefox рулит!
Так считают те кто им не пользуются.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИЕ - ГОВНО. МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ И НЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ. Но в нём есть один + -'БЕЗ НЕГО НЕ УСТАНОВИТЬ ХРОМ