Программное обеспечение

Многие считаю "Касперский" лучшим антивирусом просто из-за того что он отечественный, согласитесь.

не соглашусь
Сергей Галактионов
Лучший ответ
Заметили, когда новичёк спрашивает какой антивирус лучше, тут же куча советов: "ставь каспера! "- поставил ( и стал знатоком в антивирусах) и даёт советы другим- так цепочка и тянется....
не соглашусь
Не соглашусь! Я был пользователем НОДа. Но однажды милые "зверюшки" под названием вирусы повалили на лопатки это чудо программистской мысли. Вот я и задумался: что ж это за антивирус такой, которого побивают те, с которыми он должен бороться? Так вот, у меня уже 3-й год стоит касперский. И менять его на что-либо я не намерен.
Саша Горин
Касперский говно только в том случае если им НЕ умеют пользоваться. Но работает он примитивно - просто блокирует всё что не входит в список доверенности. И вот такое сравнение: два пакета антивирусов: Каспер и NOD обсолютно одинаковых по уровню защиты, только вот Каспер - 4000р, а NOD - 7000р, вот и думайте что лучше.
Медет Бекеев
Пусть многие так считают, а я не могу согласиться с двумя пунктами.
Не согласна с тем, что: если что-то отечественное/зарубежное, то это однозначно лучше, и, что "Касперский" - лучший антивирус.
Нет, не согласна. Он действительно хорош.
Олег Вырупаев
хех ...никто тебя не заставляет им пользоваться) )
А на мой взгляд лучшие - Нод и Каспер.
Просто интерфейс Нода сделан под Европейский мозг а Каспер для наших) )
А т к до Европы моему мозгу далеко, то пользуюсь нашим "патриотическим" Каспером) )
Смотри не ставь его, он не лучший ...он один из лучших!)))
Mike Sovetkin
Nod уже давно переплюнул каспера
не соглашусь! касперским пользуются многие государственные органы иностранных государств, а по мнению американцев сам Касперский входит в сотню самых гениальных людей планеты живущих в данное время! его даже используют секретные службы!
Каспер рулит.
говно
Нет, триндеж.
Большинство тестов + личное пользование продуктами лаборатории Касперских многие годы, доказывают что Касперский в своем роде, лучшая системы по борьбе с вирусами.
(((= Pimp Schwab =)))
"Касперский" не лучший антивирус. Есть намного лучше.
Сколько им пользуюсь, слава Богу, ни разу не подвел.
"Касперский"-гавно как лада калина!
Muhiddin Nazarov
Тоже говорю что он действительно хорош)