Avast Home - вообще очень слабенький антивирус . Касперский вообще лучший и не только на мой взгляд .
Это единственный антивирус, который определяет вирусы на лету и не пускает их в комп, остальные сначала поставят - потом начинают бороться !!!Ругань на него исключительно потому, что он не дает пользоваться на халяву - ключики левые сразу в черный список . KIS 2009 - вообще шедевр! Работает быстро, вопреки рассуждениям, что Каспер тормозит . Тормозила 6-я версия, ну так с тех пор уже две новых версии выпустили !
Программное обеспечение
Как вам Avast Home и Касперский. Какой антивирус лучше?
Да нам пофиг, мы NOD юзаем
для сервака каспер, для дома аваст
Конечно КАСПЕРСКИЙ, остальное в мусорку (особенно аваст и нод)
вообще нод 32, а из этого списка- аваст!
ставь веба
самый лучший из всех это Eset NOD 32 остальные антивири это какашки :))))))
dr. web стоит не жалуюсь
продукция ESET - законченное решение!
Только аваст до профессионального доведи где то есть даже с ключами.... а касперыча ...ну его нах. У меня работают аваст и веб 5-й как сканер на всякий пожарный
пользуюсь нодом, но из этих двух касперский правда ресурсы жрет не подетски
касперыч лучше Avast Home тем что касперыч вирусы лечить может, а Avast Home только удаляет
nod32 лучше всех
каждый хорош по своему пользуюсь nod32 но иногда и авастом проверяю
касперский! был нод с ключем новый все дела комп полетел за 2 недели сейчяс на касперском сообшяет о всех ошыбках и находит больше вирусов. у касперского маза 1 это напригание мозгов и с поиском ключей кода найдеш ключ жызнь становицо лучше и касперский сразу нравицо)