Программное обеспечение
Ребят у меня проблема с видой!Помогите плиз!!!!
У меня слетела винда,и я щас поставил новую!!!!А старую забыл удалить как следуют.Теперь при запуске показывает что на винте стоит 2 винды.Как снести старую,что бы её при запуске не показывало,что их 2-е!(просто я винду удалил старую,а в строке при запуске всё равно 2 винды выдаёт!)Чё сделать надо????
лучше форматни винт и установи винду снова
перед установкой отформатировать диск С любым доступным способом=иначе трудно стереть записи в Мастер Боот Рекорд!!
Свойства системы-Дополнительно-Загрузка параметры. -правка
Там должно быть так. (лишнее убрать)
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Там должно быть так. (лишнее убрать)
[boot loader]
timeout=30
[operating systems]
и теперь тебе приходиться выбирать та котора работает:) ) надо было формат сделать, полезная штука хотябы раз в год, а то никакими утилитами не спасёшься, от этого на сколько я знаю лекарства нет: (( переустанови ещё разок:)))
нажми правой кнопкой мыши на значок "мой компьютер", затем перейди во вкладку "дополнительно", потом в разделе "загрузка и восстановление" нажми "параметры", --> "правка". Выйдет окно блокнота там найди раздел жесткого диска в которую установлена винда, удали эту строку. потом сохрани и перезагрузи машину. Удачи!!!
найди в компе функцию (загрузка и востановление) и там вы бери какая тебе нужна винда и убери галочку отображать список опе. систем и всё)
Мой компьютер > Свойства > Дполнительно > Загрузка и восстановление.
Там список Нажми кнопку "Правка" и удали строчку.. (естественно ту которая не нужна) .
Есть файл на диске (только скрыт он! ) открой с помощью простого блокнота. и удали строчку.. (естественно ту которая не нужна) .
Удали вторую или первую строку в файле boot.ini. Он находиться на диске с в скрытых файлах. Пиши если что не получиться
Нажми на свойства компютера, на вкладке "дополнительно" нажми "загрузка и восстановление"... там нажмёшь "правка" и удали вторую строку начинающуюся на multi, затем сохрани.. . перезагрузи ком и всё!