Программное обеспечение

Как отменить временный профиль у администратора компа при входе в Windows 7?

Перезагрузка не помогает. Всего администраторов двое. Через одного я вхожу нормально, через второго очень долго: пишет, что идет подготовка рабочего стола, а каждый раз при выходе все изменения исчезают. На время одного сеанса через эту запись создается временная папка учетной записи, которая потом исчезает. Невозможно установить ни одну программу: выскакивает сообщение с адресом этой временной папки
Временный профиль (за исключением экзотического случая: http://social.answers.microsoft.com/forums/ru-ru/w7installru/thread/B98F4288-C004-4CB5-8A80-608A401F8816) выбирается т. к. , скорее всего, повреждена эта учётная запись. Рекомендация от Microsoft, найденная по фразе «временный профиль» , включает резервное копирование, удаление папки ошибочного пользователя и правку в реестре ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList (в этой ветви пользователь обычно обозначается, начиная с S-1-далее_много_цифр, отличить можно по параметру ProfileImagePath). После нового входа в систему, папка профиля будет создана заново.

См. также: http://support.microsoft.com/kb/947242/ru
http://support.microsoft.com/kb/940453/ru
Игорь Омельченко
Лучший ответ
удали второго админа
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .

Работа с учетными записями пользователей в Windows 7
http://www.itshop.ru/Rabota-s-uchetnymi-zapisyami-polzovateley-v-Windows-7-podrobnoe-rukovodstvo-Chast-1/l9i23591
Винда создает временный профиль, если не может загрузиться с существующего (файлы отсутствуют или повреждены)...

Если проблема появилась без внесения изменений в систему, то
перво-наперво - запусти проверку системного жесткого диска chkdsk...

Если это не поможет - надо лезть глубже, но зачастую проблема лежит на поверхности. А всякие методы, типа копирования профиля, правки реестра и т. п. - это не лечение, а "костыли"...
Фирдат Валеев
как вышел из положения?
Джон Фот
панель управления, администрирование, управление компьютером, олкальные группы и пользователи, пользователи и там уже галочку в настройках пользователя поставьте на "отключить учетную запись". Сделайте нового админа и все =)))
Nurik Botobekov
Спрашивали тут уже, юзай mwfix