Программное обеспечение
Посоветуйте, какой браузер лучше? спасибо :)
Opera!
сравнительный тест нескольких браузеров и их версий на моем компе http://clients.futuremark.com/peacekeeper/results.action?key=4Unk
думаю что по результатам ответ очевиден
Opera 11
думаю что по результатам ответ очевиден
Opera 11
интернет эксплорер.
конечно, он уступает в скорости открытия страниц, в чём то менее защищён, но есть вещи, которые вы не сможете сделать используя другой браузер.
можно пользоваться оперой, мозилой, но просто иметь ИЕ на компе надо.
Marsel'
ну и сборку windows без IE, надо постораться, что бы найти )
опера 1063 комп летает.
мне нравится мозилла
ставь мазилу http://www.mozilla.com/ru/
Mazila лучше! ) а opera хуже так как opera создавалась для того что бы бысрее загружать страницы!)
Миша Подгорнов
А тебе браузер для чего? Что бы в туалете развлекал? Или зубы им чистить?
Вот у меня Гугл Хром и никаких проблем нету!)))
Мозилла определенно превосходит всех ^_^
Лучше всех Mozilla FireFox. У нее много полезных плагинов. Разработчики оставили программный код этой программы открытым. Умельцы со всего мира на основе этого изобретают дополнения, которые проверяются на надёжность специалистами. После утверждения они становятся доступными для установки по Вашему желанию.
Среди множества дополнений можно найти надёжную защиту от рекламы и опасных сайтов, отменные менеджеры закачек, подробные отчёты о текущей страничке сайта, много скинов, стилей и это только капля по сравнению с тем, что можно ещё установить. На официальном сайте находятся большие списки, рассортированные по предназначению и свойствам.
Сама программа и дополнения часто обновляются автоматически или по желанию, нужные закладки можно располагать чуть выше вкладок – всё это настраивается в опциях. Многие опции и многие дополнения находятся на виду, в любой момент можно перенастроить настройки.
Вот приведу пример, какие расширения можно скачать для комфортного посещения сайтов обычному пользователю: от докучливой рекламы и атак с нехороших сайтов помогут Adblock Plus, NoScript, проверка ссылок антивирусом Dr.Web. Скачивать онлайновое видео с музыкой и тяжелые файлы помогут Orbit Downloader и Video DownloadHelper. Для того, что бы узнать в какой стране на самом деле находится сайт, поможет Flagfox, он будет отображать флаг страны в адресной строке. Онлайновый переводчик ImTranslator поможет разобраться с текстом письма от заморского друга по переписке. FireShot - многофункциональный редактор по созданию скриншотов с посещаемых страничек сайта. Если важно знать прогноз погоды, то поставьте Forecastfox Weather. Для красивого объёмного отображения страниц установите FoxTab. Этот набор можно назвать "необходимый минимум". А для продвинутых пользователей найдутся намного разнообразней и интересней расширения.
Миша Подгорнов
Всё что ты написал умеет и опера, вот только она быстрее и жрет ресурсы в разы меньше.
Опера однозначно
если комп не очень то лучше какуюнибудь версию до 9-ки ставить
mozila firefox
Internet Explorer г*вн* лучше opera или mozila
Не слушай ни кого. Internet Explorer лучше всех!
Marsel'
+1000 :D))
пффф смешно)