Программное обеспечение
Кто посоветует, какой антивирус лучше? Спасибо
Стоит сейчас Касперский, но он меня не устраивает
Если мозгов нет, то ни какой антивирус не принесет защиты и спокойствия. :)
бесплатный аваст
не устраивает чем? нод например долго грузится но шустро работает. каспер сильно вешает файлы и пока не проверит не пускает никуда. у веба же система сканирования крайне несовершенна, проверка может затянутся на многие часы а в случае терабайта архивов и сутки.
Вещь субъективная. Я считаю - DRWeb
если ставить, то каспера или нода - они на равне держаться. dr web для подстраховки. А аваст это не антивирус вообще.
не устраивает потому что тормозит или не ловит вирусы?
тормозит потому что на всякий процесс а тем более на антивирус уделяется много ресурсов с этим врятли можно что поделать
не ловит вирусы, возможно не обновлена база
а так пока что лучше антивируса я еще не видел
а вот нод 32 действительно полная непонятная коричневая субстанция
Ставьте Avast! Простой, бесплатный и очень хорош для домашнего использования.
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Общие требования:
256 МБ свободной оперативной памяти
Avira сайт - avira.de
аваст. он хороший и бесплатный
AVAST 4.8 Отличный антивирусник. 7 провайдеров, видит в реальном времени, обновляется ежедневно. Бесплатный, но с регистрацией. Ключ даётся бесплатно на год
ESET NOD32. Очень хороший антивирус. Систему вобще не грузит, всегда проверяет флешки автоматом, каждые 2 дня обновляеться. Советую.
Касперский!
или для дома avast
Лучше периодически другим ещё проверять
Нод 32
Не плохая альтернатива, хотя касперский гораздо лучше, я бы не советовал с него уходить
Касперский и только он!! !
у меня нет винды и я доволен
Каспер рулит!!!!
нуу у меня Авира
моё личное мнение но вам выбирать-пользовался многими антивирусами и нод, дк. веб, авира, и т. д. но сейчас остановился на 2-ух экземплярах АВЖ (антивирус) и КИС 2010 я доволен что к примеру гдето пропускает касп то не пропускает авж систему не тормозят уже удостоверился и самое главное антивирус настроить но нод32 считаю никаким 2 года стоял и столько вирусов пропустил последний был такой что систему сносил за 15 минут пребывания в инете
Нод 32!!!Он за минуты в нашем компе 42 вируса обнаружил.
Самый лучший касперский он находит все вирусы а другие нет я сам проверил
У мя NOD32 я доволен
Год назад использовал каспера. Сейчас перешел на линукс, поэтому проблем с вирусами не имею.