хочешь без вирусов-линукс
хочешь без проблем-хп
хочешь быстро и красиво-семерку
Программное обеспечение
какую операционную систему лучше установить? почему?
Seven, only Seven! 7-ка!
Надо двигаться вперед!
ХР, просто и надежно
три года сидел на XP купил новый комп семёрку лицензию и больше на XP я ни ногой шустрая такая глюков за пол года я не замечал но она не для старых компов
У меня Windows XP. Семерку пока ставить не хочу, не доработанная она еще на все 100%
хр, потому, что лучше и всё
Советовать ничего не буду. Но скажу пару слов о Висте. Она у меня на ноуте (лицензия) стоит уже 2 с половиной года и НИ РАЗУ, НИ РАЗУ я ее не переустанавливала, не глючила, все обновляет и все работает))) ) Что для меня было странно))) ) Для модели моего ноута драйверов под ХР офиц нет, а лицензию менять на пиратку не хотелось. Так что скажу, что не смотря на то, что все считают Висту выкидышом Виндовса. Я очень довольна своей ОС.
Я не просто юзер, я очень активно использую все возможности моего лептопа, и проги ставлю сама и ПО меняла друзьям. И до сих пор хвалюсь, что моя Виста меня любит)))) ) Где еще можно найти ноут, уоторый с момента покупки НИ РАЗУ не глючил и не зависал и не портился?)))) )
Вот собственно и все. Так же я подумываю над тем, что когда буду брать новый ноут, то хочу с его с семеркой. ХР уже немного староват для нашего времени)) ) Вот)
WINDOWS 2000,ДА НЕ ДУМАЮ ЛУЧШЕ 98 ИЛИ 95)))))),ставь XP или 7,пока ничего лучше нет. Хрюшка это пока лучшее, что у них получилось.
Хочешь мозг? Купи. ..Это для anubisa.
Хотите епать себе мозг -ставте линукс- он не для обычных пользователей.
Семерка - стабильная, надежная, постоянно обновляется, все мифы о ней мягко говоря, хуйта полная. Проверено. Но не поддерживает древние дрова. Все то, что я ненавидел в XP,в семерке отсутствует.
ХР - устаревшая, офециально ее поддержа до 2012,но поддержка уже прекращена. На ХР нет DX10,есть любительские адаптации, но они настоящая хрень. Я вообще не понимаю чем же это ХР лучше. Мой личный опыт говорит об обратном. ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь.
PS. Все нормальные юзеры уже удостоверились, что XP Zver это глючное гавно. Но есть еще те, кто до сих пор тащится и верит в него.
Чем дольше работаю на с7-ке,
тем больше нравиться виста!
т. к. Виста совместима с ХР ещё больше
чем сама ХРюшка! А у win 7 с этим проблемы!! !
К тому же виста с паком 2 шустрее чем win7
да и полно прог чтоб на висте поставить интерфейс от win 7
тем больше нравиться виста!
т. к. Виста совместима с ХР ещё больше
Windows XP
Ставь висту с сп2. Самая стабильная винда.
хр ставь и но подумай
просто, понятно, заморочек меньше ,
ХР проверенно, надёжно.
год пользуюсь 7, проблем нет, но стоит лицензия
XP проверено и надёжно? Глючное гагно, инфа 100%. У меня стояла XP несколько лет. Да она в общем может и работает неплохо, старые компы вообще не напрягаюстя. Были у меня антивирусы, за всем следил и т. д. Но один фиг, какая нибудь беда да случается с этой виндой.
Сейчас стоит Windows 7 Максимальная x64. Вообще не тупит. Ни разу не видел системных ошибок, синий экран тоже ни разу не видел. Комп относительно древний, но играю спокойно в игры, не идут разве, что из каменного века игры. Удобно, красиво. Как тут говорили надо двигаться вперёд, всегда раздражало, когда советовали линукс. Я им не пользовался, но подозреваю эта система не для человека, который хочет смотреть кино, играть в современные игры, лазить в инете и не выносить себе мозг из-за того, что линукс он видит впервые в жизни и не понимает, как решить какую либо проблему. Кстати насчёт надёжности, помоему в 7-ке она как раз покруче чем в XP. Если у кого есть горький опыт с Windows Vista, то могу сказать это небо и земля, совершенно не то, чем была Vista, реально 7-ка работает достаточно быстро. Но всё-таки советую ставить на комп, где минимум 2 гига оперативки (тут могу ошибаться, но не представляю, как можно будет работать с 1 гигом, мне на XP казалось мало).
Se7en Надёжно стабильно красиво (ну после ХР не привычно)
7 и только 7
СТАВЬ WINDOWS ZVER ВЕРСИЯ 9.9 удобная и не тупит
XP-беспроблемная
7-быстрая