Программное обеспечение
Подскажите. где скачать драйвера на звук для windows 7 ?? после переустановки звук пропал...
На сайте производителя материнской платы
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.250985.soft.Realtek_High_Definition_Audio_Driver_R2.53_XP_/_2000_/_Vista_/_Se7en_/_ATI-HDMI_(x86/x64)_RePack
Realtek High Definition Audio Driver R2.53 XP / 2000 / Vista / Se7en / ATI-HDMI (x86/x64) RePack
[Дата] 07.10.2010 11:59
Realtek High Definition Audio Driver – звуковые драйверы нового поколения для аудиоустройств Realtek (HD Audio). Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.
[Дата] 07.10.2010 11:59
конфигурацию звуковой карты в студию!
ЗЫ красивые глазки
Попробуйте обновить ОС через центр обновления
не исключено, что драйвера найдутся сами
и не забывайте, при необходимости, отключить волшебное обновление KB971033
после которого может слететь активация, если винда не вполне лицензионная
В поисковике забиваеш High Definition Audio, и ищеш.
У меня была такая же проблема установил "родной" драйвер... после зашел в Мой компьютер... Свойства... Диспетчер устройств... там звуковые устройства... где стоит восклицательный знак нажмите обновить драйвер и всё...
Какая модель ноутбука (компьютера) ? У винды НЕТ драйверов на звук. Есть дравера на звуковую карту для Windows. Это как ручка для двери: какая ручка, для какой двери, каких размеров и т. д. Тебе нужна модель звуковой карты или же модель ноутбука (компа) и от нее плясать.
Панель управления\Устранения неполадок\Оборудование и звук
для начала звуковуха какая?