Программное обеспечение

Товарищи мозги. подскажите плиз. по интернет-радио играет песня, названия у нее нет, как записать ее на компьютер?

Саня Хруст
Самый простой способ включаете Пуск программы стандартные развлечения Звукозапись (пишу по памяти, ищите звукозапись) откроется маленькое окошко, нажимаете Запись. Потом сохраняете файл.
Предварительно обязательно открыть в системе (где уровни громкости) открыть настройки записи и выбрать для записи главный канал (Мастер)
Все.
Николай Цыгип
Лучший ответ
http://www.radiocent.ru/
Radiocent - Бесплатная программа для прослушивания любой радиостанции в мире через интернет
Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, радиостанции интернет-сообществ, известных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки.

Новое интернет-радио - Все радиостанции мира онлайн
Никогда прежде в Вашем распоряжении одновременно не было такого количества музыки. Одновременно на всех радиостанциях проигрывается более 12 тысяч композиций. Радиостанции сгруппированы по Жанрам - слушайте ту музыку, которая вам нравится.

Запись музыкальных композиций на компьютер в режиме онлайн
Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций! Представьте, вы захотели сохранить понравившийся трек пока он звучал в эфире интернет-радиостанции - воспользуйтесь этой функцией и сохраните композицию от начала до конца в формате mp3 для последующего прослушивания.

Поиск музыки по названию и жанру в более чем 12.000 радиостанций
Вы можете искать радиостанции по названиям радиостанций, музыкальному жанру и качеству радиопотока.
Михаил Клевин
http://soft-best.ws/1158600324-internet-download-manager-6.0.2-betarepack-by-red.html
Internet Download Manager 6.0.2 Beta(RePack by RED™)
4 сентября 2010

Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera и Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую способен увеличить скорость скачивания до 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows7
Лекарство: Встроено
Размер файла: 3.5 Мб (+5%на востановление)
Ро
Роман
сидишь на буке врубай микрофон а на обычном компе подрубай микрофон и записывай
скачай радио в котором можно записывать