Программное обеспечение
Переустановил Виндовс. но забыл сохранить с диска С информацию... можно ли вернуть всё как было? О_о И если да то как?
Если это Windows Vista или Windows 7 и переустановка проходила без форматирования, то все данные с диска С хранятся в папке Windows old.
Учти... если ты сделал ФОРМАТИРОВАНИЕ, то уже ничего не поможет.
Перед форматированием не зря Виндовс предупреждает, что все файлы будут безвозвратно потеряны.
Если не форматировал, а ставил поверх, то просто зайди проводником в папку Documents and Settings и ищи все под именем предыдущего пользователя, в отдельной папке будут и рабочий стол старый и папка документов.
Можно попробовать восстановить информацию с помощью программ по восстановлению данных. Стоит попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery
Вернуть ВСЁ не получиться, часть файлов выдернуть можно спец прогами, но не факт, что они всё прохавают, что у тебя было.
Насколько я знаю. Нет нельзя.
Возможно если восстанавливать систему из резерва, но это будет долго.
P.S. Если что я нуб в этих делах.
Если форматнул- то нет, если не успел, то может помочь ACRONIX
Есть такая утилита Recuva восстанавливает, но, к сожалению не все.
Самая
Восстановить можно.
Проблем с этим нет.
Но 100% восстановления ВСЕГО нет.
Около 90-95% можно восстановить.
Предыдущие посты говорят о том, что люди этим никогда не занимались.
Если что, подскажу софт.
Вопрос в личку.
Проблем с этим нет.
Но 100% восстановления ВСЕГО нет.
Около 90-95% можно восстановить.
Если что, подскажу софт.
Вопрос в личку.
завист от оразмера всех документов, все не восстновите, т. к. винда своими файлами частично накрыла ваши документы при установке, еще важная деталь: форматировали ли вы перед установкой диск пОЛНОСТЬЮ
Если отфармотировал диск С то нет
используй windowsfix.ru