Программное обеспечение

Как переустановить виндовс без помощи флешки и диска как переустановить виндовс без диска и флешки

точно также как снять трусы не снимая колготок
Cаша Сизов
Лучший ответ
с сетевого диска
https://www.youtube.com/watch?v=QUSrItt4Abw
Farhad Sujanov
Как побриться без лезвия или бритвы?
Волосинки по одной выдёргивать.

Вот с виндой примерно то же самое.
Яков Верхивкер
Если винда жива можно запустить установку винды с жесткого диска, вполне возможно.
Bayram Azimov
Из скрытого заводского раздела
Ваня Штоюнда
вот смотри как делать _ Установочный W7 в архивном файле (формате ISO) перенеси на раздел D- далее щелк по нему-Откроется Архиватор Win RAR - и там появится папка с установочным W7 - еще раз щелк по ней и Откроются все установочные файлы- внизу есть Файл SETUP.EXE - щелк по нему - НАЧНЕТСЯ РАСПАКОВКА внутри Архиватора- послеее окончания -ПОЯВИТСЯ ОКНО УСТАНОВКИ W7- щелк по УСТАНОВИТЬ - следуешь Далее и Установаливаешь через пункт Полная установка! берешь Раздел для установки С-ниже форматировать-и продолжаешь далее ДО конца Установку!
После окончания установки - в новой ОС в разделе С -будет Дополнительная папка Windows OLD (это копия файлов- старой ОС) -ее просто надо удалить!
все на снимках!
Дмитрий Чупраков А если нету диска D?
Только из сети. Геморройный способ.
Миха !
скачай образ, распакуй винраром и нажми там setup. Такой способ вполне допустим, хоть опытные пользователи и называют его "через жопу")). Майкрософт признаёт и такую установку на ряду с "чистой" нормальной и правильной. Именно так по сути и происходит "обновление" ОС до десятки с оф сайта