Программное обеспечение

Не могу переустановить виндовс с диска.

В биосе сделал все как положено. Появляется надпись "press any key to boot from cd or dvd" нажимаю появляется значок виндовс и все дальше ничего не происходит что делать?
Андрей *
либо образ битый либо диск не загрузочный....
Петр Сухопара
Лучший ответ
Андрей * Диск работает нормально, устанавливал на ноут.
Andrej Rohde а если и то, и то -- не битые и загрузочные?
оригинальную винду MSDN скачай и залей на флеху, здесь разжевано https://www.youtube.com/watch?v=apvtI_R1LaE
Как вариант, еще может привод не читать диск.
Андрей * Все работает. Стоит виндовс 10 32 бит хочу на 64 бит перейти. После нажатия на клавишу появляется значок виндовс 10 и все .
Незагрузочный диск, битый образ, плохо записан, кранты контроллеру или мамке. Последнее - скорее всего.
Юрий Булгаков
Андрей * Стоит этот значок минуты 3 потом комп перезагружается и входит в систему.
Для других не знаю! А для ХР. Попробуйте сделать установку windows ХР так, как положено: 1.Войти в БИОС, нажать на верхнюю строку. Здесь отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод, флеш носители. Протестировать каждое устройство путём двойного нажатия клавиши Ентер по 2раза. 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
2. нажать на на строку ниже. Здесь выбрать настройки порядка запуска системы.
первым выбрать при запуске Дисковод, вторым Жёсткий диск - .Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка...
Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, проверит все диски на ошибки и прочее очень шустрая программа.
Всегда удаляю приветствие! При запуске открывается чёрный экран, а в нём просто мой ник и рядом кнопка для запуска. Настраиваю такой запуск при помощи программы msconfig.
Однозначно дистрибутив не рабочий или вообще несовместим (мало вероятно). Поменяй диск на заведомо рабочий. И еще как вариант может быть ошибка в ОЗУ из за этого диск не может загрузиться, проверь на memtest
Олег Стовбур
Андрей * Как решить проблему?
Перегрузи и нажми F11 и выбери диск запуск!
Дмитрий Вас