Программное обеспечение

Помогите горе - юзеру разобраться со всем этим хламом =(

Как убрать все ненужные процессы и какие именно убирать?
Здесь имеет смысл завершать процессы только которые много памяти едят. Из них explorer.exe это проводник виндовс, и без него ты игру не запустишь. svchost это нужный виндовс процесс, и его тоже лучше не убирать. Можешь убрать opera это процесс браузера и nod32 это антивирус, получишь плюс 50 метров памяти. Но это тебе никак не поможет, ведь процессор у тебя загружен на один процент, и раз он до 100 % загружается в игре, то просто не хватает ресурсов процессора для этой игры или перегрев процессора ( нужно кулер сменить на лучший) . А ты точно раньше именно эти игры запускал, которые сейчас не нормально работают? Ведь у каждой игры свои требования, и можно запустить на компе 10 экземпляров worms и вообще не запустится crysis. В общем, в охлаждении скорее всего дело, или процессор слишком медленный для конкретной игры.
Александр Эм
Александр Эм
45 384
Лучший ответ
Асхат Бектемиров К примеру раньше у меня спокойно запускались 3 окна игры Lineage 2 на максимальных насройках. сейчас даже 1 на минимальном еле тянет..и то завывать начинает какое-то время спустя. Комп хороший, двухядерный, видеокарта 512, оперативки 2 гб.
напиши мне в личку (только напомни вопрос) - вышлю информацию. без этого лезть сюда не советую
вконтакте сервис

и все остальное что ты установил для вида висты
Тут нет ненужных процессов - что-то уберешь, что-то не будет работать ...
И вообще, здесь еще мало процессов. Кстати, КТО СКАЗАЛ ЧТО работать нужно под админом???
Александр Эм А я привык работать под админом, не люблю, когда система меня ограничивает в правах и доступе.
завершить процесс или кнопка del
Жума Жасик
Жума Жасик
3 494
а зачем? ты туда лезешь
OK
Oleg Kovalenko
3 080
Асхат Бектемиров потому что если допустим когда-то я мог спокойно запускать 2-3 разные игры, то сейчас я не каждую игрушку даже поиграть могу..спустя какое-то время комп начинает выть как сумасшедший..и загрузка ЦП достигает 100% ...раньше такго не было.
Первый закон горе-юзеров:
"Не знаешь - не лезь !"
"Установка и удаление программ" тебе поможет.
NT
Nurken Topasov
420

Похожие вопросы