Программное обеспечение

Помогите. Windows 7. Как включить из под юзера учетку Админа. У меня не получается, т.к. у него огр. права. Жду помощи.

можно попробовать сбросить пароль учетки админа
Александр Ивченко
Лучший ответ
Попробуйте зайти в Виндовс в безопасном режиме перезагрузив комп. , удерживая для этого клавишу F8.
Зайдите как Администратор, и тогда уже определите права юзерам,
а дальше всё должно получиться.
Вот самый точный метод. (осебенно если максимальная стоит! )
Чтобы войти в Windows 7 с правами администратора, надо выполнить следующие действия.
Жмём Пуск –> Выполнить –> Прописываем: cmd.
Когда выше у вас появиться иконка командной строки, щёлкаем правой кнопки мыши и нажимаем: Запуск от имени администратора.

Откроется командная строка. Там прописываем: net user Administrator /active:yes (для английской ОС) или: net user Администратор /active:yes (для русской ОС) , и жмём: Enter.

После этого перезагружаем компьютер. Теперь у вас должен появиться выбор пользователя при загрузке компьютера, выбираем иконку Администратора и загружаемся. Теперь вы можете удалять, править и т. д. любые файлы на компьютере.
Если вы всё сделали как описано выше, но права администратора так и не получили, попробуйте вместо записи: Администратор в командной строке прописать имя вашего пользователя компьютера, например так: net user Dmitriy /active:yes.
Да, и там где написано про cmd-надо четко понимать, написано от ИМЕНИ администратора! (конекст меню) -А получишь ты ПРАВА администратора!
Управление учетными записями - метку - администратор - создать учетку
Никита Деженин
Вероятнее всего, ты хочешь что-то изменить/удалить.
Зайди в администрирование - локаные и группы (как-то так) , пользователи -ПКМ (свойства) - заходишь в Аднимистратор - впысываешь любое имя. Перезагружаешь компьютер и заходишь с того "юзера", который ты вписал в администраторе и меняешь/делаешь что хочешь, сам пробывал недавно.