Программное обеспечение

Помогите! Windows 7 перенастроил параметры которые у меня не получается изменить (((

Я настроила панель пуска под себя, чтобы она была с правой стороны, очень маленькая и сама "задвигалась". Обычно я ноут ставлю на гибернацию. Но сегодня после входа в ранее не используемую учётную запись гостя и выключения компа, когда я снова зашла в администратора, то панель пуска стала просто гигантской, но с маленькими значками. Если бы значки тоже стали большими было бы не так обидно.. .
Скрины прилагаются.
Во избежание вопросов - антивирус стоит лицензионный от Microsoft, винда тоже лицензионная.
Как можно решить проблему?? ? =)
Правой кнопкой мыши по панели. Снять галку в строке "Закрепить панель задач". Мышкой с нажатой левой кнопкой сдвинуть вправо левую границу до нужного размера.
Андрей Мао
Лучший ответ
Вадим Сурнин уменьшается, но не так, как на первом скрине, больше кружка на 5 мм с каждой стороны, хотелось бы , чтобы толщина была меньше)
ужас какой

как ты меняешь размеры любого окна ?

точно так же с панелью задач

наводишь указатель на границу, жмёшь левую кнопку мыши и изменяешь размер

сначала нужно нажать на панели задач правой кнопкой мыши и снять галочку "Закрепить панель задач"

и, кстати, удобнее, когда панель задач - слева и шириной, при которой на ней умещается по ширине 6-10 значков на панели быстрого запуска

дима ведин, не знаешь - молчи. умнее выглядеть будешь.

автор, правой мышью по панели, снимаешь галку "закрепить панель", после этого сможешь отрегулировать ее ширину.
Взять за край и потянуть. )
мой тебе совет, НЕФИГ ЛЕЗТЬ КУДА НЕНАДО, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вадим Сурнин в том то и дело, что я только сразу после покупки полазила, настроила и больше никогда не трогала!
заходишь панель инструментов там панель задач и меню пуск там убераешь галочку с функции закрепить панель задач нажимаешь применить потом наводишь на край своей панели уменьшаешь ее будто растягиваешь или уменьшаешь окно потом обратно ставишь галочку нажимаешь окей и все
правой кнопке по этой панели. предпоследняя строчка что-то вроде "фиксировать панель". отжать галочку, если такая стоит. все, теперь мышкой можно перетаскивать панель куда угодно и уменьшать/увеличивать ее ширину как у любого простого виндоувского окошка.
после всех манипулирований желательно опять выставить в настройках (зафиксировать панель) .
ПС- у меня виндоус на английском, поэтому как точно звучат опции в русской версии, не знаю