Программное обеспечение

Изменить windows 8 на windows 7.. как???

Покупала системный блок в сборке. . коллега по работе посоветовал windows 8, оговорив, что легко можно будет сделать вид 7-ки. . но никак не получается, я отдала 5000 рублей за то, что мне не нравится. . как мне изменить все? Я хочу windows 7. Помоги мне в данном вопрос, дорогие друзья!
Артем Новоселов
Лучший ответ
Windows 8 отличная ОС, то что отличается от 7, да. На 7 тоже долго не просидишь если тебе не за 70 лет. Когда то придётся осваивать новое или оставаться дибилом.
Если BIOS идет с UEFI - будет немного проблематично, так как придётся удалять защиту и коды. С HDD - полное удаление всех разделов, форматирование, создание разделов. Основной - активный, остальные - логические. Потом устанавливать 7-ку.
Если опыта недостаточно, пусть коллега поможет.
Юрий Фролов
переустановить с полным стиранием системного диска
Иван Парфенюк
Переустановить систему, а не изменить.
Вероятно ты сама не знаешь, не определилась, чего тебе хочется. Не может 8 не нравится. По-сути, это та же самая 7, а к интерфейсу быстро привыкнешь.
Человек вообще ко всему привыкает, тем более к хорошему.
Снести 8 и поставить 7 - в чем проблема? А вот подгонять внешний вид восьмёрки под вид семёрки я б не стал ну его нафиг
Напиши в яндексе скачать медиагет скачаеш установиш потом ну ты там сам разберёшся ай ладно кароч нажимаеш каталог в строке пишеш виндовс 7 (по англискому качаеш ту которая под высокой оценкой) после закачки скорее всего будет образ для этого нужна болванка потом качаеш нэро 8 микро (по англисскому) там посмотриш видео как записать виндовс через нэро 8 микро и переустановиш аа если не знаеш как переустановить посатри видео ну всё давай удачи!