Программное обеспечение

Помогите с выбором WINDOWS 7

Какую выбрать windows 7 x86 или x64 ???Параметры компа:
AMD Athlon (tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+
2,21 Ггц
1,00 ОЗУ
256 RAM
300 гигабайт жесткий диск.
Если можете и ссылку напишите где скачать эту Windows 7 (желательно торрент) . И еще если можете напишите или дайте ссылку на сайт где есть инфа: Как Правильно Устанавливать WINDOWS 7 и Что Для Этого Нужно.... помогите пппппппппллллллллллллиииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
хр ставь
Koba Xvedelidze
Лучший ответ
ну явно 7ку 32 бит! я на 512 озу ее ставил! а с 64 бит хлебнеш проблем она жрет 3 из 4 гигов оперативы! Правильно Устанавливать WINDOWS 7 с форматированием! Для Этого Нужно диск или флешка загрузочная
читай о разрядности и что лучше для твоего слабого железа ХР или 7-ка
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

с 1Гб 7-ка пойдет конечно, но маловато, а ХР летать будет, выбирай
Не слушай никого. С 1 Гб семёрка не будет работать. Ты же не просто включишь и будешь на неё смотреть? Мозила 200 Мб берёт, Хром и то больше. Ты даже в интернете не полазаешь. А игры? Сталкер, у меня из 3 Гб забирает 1700 Мб.
Абат Дымкаров
У каждого синего экрана есть надпись про ошибку (Код ошибки) . Так его и напиши в вапросе, и тебе помогут. Stop; . .
тут помощь нужна не с выбором оси - а с выбором железа.. .
Денис Мочалкин
это что прикол такой, какую 64,тут и 86 с трудом встанет, слабоват комп. Не будет стабильно работать и любая 7,мало оперативы
x86 ставьте. а сайт rutracker . org ( пробелы уберите)
только там нужно будет зарегестрироватся.
А вообще, яб на вашем месте остался б на висте, и дождался б восьмёрки!
я вчера пре-бета версию ставил, да, она классная, да ну просто оффигенная, получше семёрки, только сперва нудобная. Но привыкну. Но глючит она сильно, не всепроги идут, и грузится через раз! так-что я уже жду финальную версию восьмёрки!
Чего и вам желаю сделать!
1Гб ОЗУ - только х86 (не соответствует минимальным системным требованиям х64 - там 2Гб)
Макс Новиков
устанавливай 32бит (х86)! на 1 гб озу только она и подойдет, для нормальной работы windows 7 x64 требется от 4гб и выше! а вообще на 1гб оперативной памяти лучше windows xp или windows vista установить! подробнее здесь: http://danilidi.ru/techguest/32-or-64_Razryadnost-OC.html