Программное обеспечение
Помогите найти чистую Windows 7!
Мне нужна чистая проверенная windows 7 professional или ultimate которая работает без тормозов! Скиньте ссылку сразу на windows! а не просто (mnm-club.ru)
проверял точно работает (что то между professional и ultimate) http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc442495.aspx
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz
http:*//depositfiles.*com/*files/58lfp6eob
Звёздочки убери
Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Поддержка BIOS мода пользователей
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz
Звёздочки убери
лицензионные MSDN образы windows 7 здесь <<<
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 вот держи сам пользуюсь очень хорошие образы. Чистые + уже активированные! Остальное читай в коментах. Охренеть ну и фигни тебе в ответы понаписали...
Ключ берется в магазине. Нет денег? Loader от Daz в помощь. простой активатор любой с-ки в 2 клика https://www.sendspace.com/file/p37dfl