Программное обеспечение

помогите найти хорошую windows 7 см.вн

может кто-то кинуть ссылку на хорошую windows 7? желательно проверенную лично)) меня попросили скачать, а я виндовс 7 никогда не пользовался))) и не знаю где хорошую можно скачать))
Данный образ включает в себя следующие модификации Windows 7: вот ссылка на одну из этой серии оригинальных винюсевен- http://softget.net/2985-microsoft-windows-7-ultimate-rus-eng-x86-x64.html

- Windows 7 Starter Russian
- Windows 7 Starter English
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 English
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 English
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 English
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 English
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 English
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 English
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 English
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 English

Если вы собираетесь устанавливать английскую версию Win7, то в поле
"Language to install" ("Устанавливаемый язык") укажите английский язык.
Аналогично, при установке русской версии Win7, укажите русский язык.
Выбор языка интерфейса инсталлера в самом начале, на качество установки
не влияет.

По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и
активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации.

Если вы выбрали для установки Windows 7 Ultimate, то по окончании
установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского
на английский и обратно стандартными средствами Windows 7 Ultimate.
Dosya Nazarov
Владимир Чушняков Спасибо огромное!