Программное обеспечение

помогите с установкой Windows 7

устанавливаю Windows 7,на этапе разбития памяти жесткого диска на виртуальные C и D и выбора пути установки Windows выскакивает окно с надписью "Для установки Windows необходимо установить драйвера для записи". что это за драйвера и где их взять?
пропустите просто шаг с разбивкой, разобьете позже и все вероятно пойдет!
Алексей Платонов
Лучший ответ
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658 проверенные годами.
Юрий Мариенко
Компьютер какой? Ноут или ПК. И ОС лицензия или говносборка
Олег Калинин
ХЗ, какая то кривая говносборка видимо ((
Евгений Лунин
пипец ужос нах/ или я дибил или утебя комп - чудо чудное/ если утебя в "моем компе" отображается два диска, то зачем их разделять? если один, то надо разделять до переустановки оси/ я например разделял прогой "акронис"/ короче вызывай спеца
Возможно ваша материнская плата для управления жесткими дисками использует отдельный контроллер, для работы которого нужны драйвера.
@rtur Пиль
необходим дравер для харда погугли найдёш скинь на 3 дюймовку и подсунь на этом этапе когда просит. А попроще найди другую сборку вин7 с интегрированными дровами
Vladimir Rolov
Driver Pack Solution 12
Прекрасная бесплатная программка, где есть драйверы на любой комп!
Настрой БИОС (ЕСЛИ НЕЗНАЕШЬ КАК ОБРАТИСЬ В СЕРВИС-ЦЕНТР), и в сервис-центре посмотри если тебе натроили они должны нажать ф10 для сахранения настроек, если не зделают скажи им о необходимости, потом попроси их установить тебе виндовс, а если не хочешь а тебе напишу как это сделать самостоятельно (не волнуйся всё что я пишу я биру это из справочной литературы и опыта общения с хорошим програмистом)
Всавь диск виндовс 7 в совой привод и перзагрузи компьтер. Потом появится надпись на англиском она означает, что для загрузки с установочного диска нужно нажать любую клавищу. Откроется окошко загрузка виндовс (файлов). Потом откроется окно выбора языка вибирая везде русский и жми далее, потом нажми на надпись установить. Потом откроется окно ознакомтесь с условиями лицензии, поставь галочку в пункте "Я принимяю условия лицензии",после того как поставила галочку жми далееюПотом откроется окно "Выберите тип установки" жми "Полная установка" (жать "Обновление" надо когда у тебя усановлена виндовс, но ты хочешь её обновить). Потом откроется окно выбора раздкла для установки виндовс нажми левой кнопкой мыши по диску, ниже в правой стороне нажми "Настройка дика",а после-команду "Форматировать",за тем жми "Далее".И пошла установка виндовс (в ходе усановки компьютер будет несколько раз перезагружаться), после последней перезагрузки появится заставка"программа устоновки обновляет параметры реестра" (реестр-это сердце и мозг операционой системы, чтобы открыть реестр зайди в папку виндовс и запусти ригидит. эксэ, но если незнаешь что там делать НЕ ЛЕЗЬ, ОДНО НЕВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ПРИДЁТСЯ ЗАНОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ виндовс). Потом откроется окно ввести имя пользователя вводите своё имя и нажимайте "Далее".Потом откроется окно ввода пароля это не обязательно, просто нажимай "Далее".Потом ввиди ключ (который напосан накоробке или в ней). Потом откроется окно в котором надо нажать "использовать рекомедуемые параметры",дальше вибери часовой пояс и убери галочку переход на летнее время, потом нажми "далее".Потом надо выбрать мето расположения компьтера выбери "Общественная сеть" (она безопасней). Всё виндовс установлен, осталось подключить интернет и зайти в панел управления в пункт "Ситема и Безопасность",а следом нажми "система",потом активация виндовс. И всё.
Установи антивирус (любой кроме Касперского, я созванивался с майкрософт инжинер сказал что Касперский и виндовс 7 не очень нравятся друг другу) .
Не поможет иди в сервис-центр.
Kowboy Kowboy
Хорошоб чтоб там рейда не было, а не то в гавнокомпах такого нафигачат.
Ну вызывай мастера вот у меня есть личный мастер ему 23 года хорош) те надо мастера по компу но не моего :D