Программное обеспечение

Помогите с установкой windows 7!

Я вот скачал пиратку винды WPI DVD v.02.07.2014 Lite By Andreyonohov & Leha342Образ записался успешно, и диск с виндой работает! НО когда я перезагружаюсь, в верхнем левом углу мигает курсор, тоесть мигает наверху потом секунду немного ниже потом опять выше а потом происходит загрузка с ЖД. ПОМОГИТЕ! В чем проблема?? ?
P.S ставил загрузку с DVD-R привода
Ashot
Для начала, тебе придется все нужное с диска C:/ переместить на диск D:/.
Затем тебе понадобиться запомнить сколько максимум помещается на диске C:/ МБ. (Так как во многих установщиках Windows 7 не показывает название дисков)
Затем вставить диск у Windows 7 в Дисковод, и перезагрузить компьютер.
После перезагрузки Компьютера войди в BIOS (Нажми на первом экране заупска компьютера F2 ИЛИ F12 ИЛИ Delete, бывает по разному) .
Теперь в вкладке Boots Выбери первым - устройство твоего дисковода.
Когда выберешь - Нажимай "Save and Exit".
После перезагрузки, жди когда появиться черный экран с надписью "Press any key to boot from CD" (Как-то так) , потом нажми любую кнопку. Затем дождись появления окна установки Windows 7. Выбери язык и страну. Затем выбери ту часть диска, где было столько МБ сколько на диске C:/.
Нажми "Допонительное" и "Отформотрировать". Жми снова на диск C:/ и устанавливай.
После перезагрузки, снова появиться надпись "Press any key to boot from CD". НЕ НАЖИМАЙ НИЧЕГО А ЖДИ. Продолжиться установка, и завершиться сама.

WIndows 7 Установлен
https://www.youtube.com/watch?v=GUx5vRd6cmU
http:// itbc.kiev.ua/kak-pereustanovit-windows-7-instrukciya.html
Александр Путин
Лучший ответ
за говносборки пора бы руки отрывать!
XP nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=168339
Vista nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=265515
7 nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864
8 nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=535468
8.1 nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=714045
8.1.1 nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332
Mirodil Abdurahimov
В этом сборнике только программы в нем нет образа системы.
Gasan Gasanov
h tt p://kompprograms.ru/poshagovaya_instruktsiya/ - читай
Дмитрий Тёщин