Программное обеспечение

Помогите с установкой windows 7

При установке windows 7 наткнулся вот на такую ошибку: "программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел" ,перерыл весь интернет, перепробовал много способов, скачивал несколько раз windows и заливал на флешку, ничего не выходит! Помогите решить эту проблему и как можно по подробнее
Никого не слушай
Нажми на "настройка диска" и удали все разделы. Потом создай единственный раздел и отформатируй. Потом продолжи установку.
Виктор Суязов
Лучший ответ
Вы что то начипушили или ваша флешка не камильфо, теперь нужен бубен, скачиваете сборку ХР зверь, записываете на диск или флешку, заходим в биос и при выборе удаляем все разделы, чтобы получилось неразмеченная область, потом создаём разделы, форматируем их, а теперь можешь ставить семёрку и восьмёрку, если опять вылезет это, то ставим ХР, а семёрку ставим из под системы, потом чистим диск от системных файлов ( в свойствах системного диска - очистить, удалятся файлы предыдущей системы ) можно ещё поставить две системы, правда у вас диск маловат, интересно на какое железо вы ставите .
Подсовывай драйвера AHCI...
Как у тебя второй раздел системным оказался?
ппц!)))
Лайв-диск можно. С него загрузиться.
Линукс скачай, образ. И запиши на флешку, (минт/убунту... пох).
Потом с него загрузишься, (без установки в лайф-режиме) и там есть прога GParted,
ей всё перераспределить можно.
Павел Петько
Отключите все флешки и сьемные жесткие диски
там надо удалить и отформатировать диски. и ставить на чистый.
Итак. Качаем загрузочный диск акронис диск директор. Меняем мбр на гпт. Применяем и закрываем диск директор. Ещё роль играет уефи или легаси в настройках биоса. И безопасность нужно отключить.
Настройка диска, форматирование, удаление всех разделов, потом создать раздел и установить windows
Ставь на чистый диск!
Dionizas Šadauskas
используй windowsfix.ru
Лёха Т.