Программное обеспечение

Помогите новичку, плиз!!!

ОС Windows XP SP3. Я - системный администратор (ADMIN). Чтобы войти в систему, мне необходимо щёлкнуть имя пользователя, после которого происходит непосредственно вход в Windows. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы это самое имя пользователя не надо было нажимать? или по-другому сделать так называемое "автоприветствие"? Заранее спасибо!
Артур Аеян
Пуск - Выполнить - control userpasswords2 - ОК
Выбрать свою учетную запись и снять галочку "Требовать ввод имени пользователя и пароля" - Применить
Азамат Муслимов
Лучший ответ
ты липовый сисадмин)) )
деньги тоже я буду получать за работу?)))
Олег Мацкевич
По-моему нет. Просто есть корпоративные оригинальные сборки, в которых обязан быть Админ. Переустанови систему без админа-это идеальный вариант
Вася Петров
Загрузите компьютер в безопасном режиме, клавиша F8 при включении компьютера, чтобы была доступна учетная запись “Администратор”. Зайдите в учетную запись “Администратор”. Затем “Пуск”>“Панель управления”>”Учетные записи пользователей”>Изменение входа пользователей в систему” И поставите обе галочки, затем нажмите кнопку “применение параметров”.

Чтобы в системе была одна учетная запись зайдите “Мой компьютер”( контекстное меню) >”управление” выберите в списке “Локальные пользователи и группы”>”пользователи”. Удалите пользователей, которые отображаются при входе в систему кроме пользователя “Администратор”/”Admin” и “Гость”. Там же можно переименовать учетную запись ”Admin” на “Администратор” (если нет записи “Администратор”). Будьте осторожны с последней операцией. После перезагрузки компьютера (если все сделано правильно) будут только две учетные записи. Если учетная запись “Гость” отключена, то автоматически загрузится учетная запись “Администратор”.
Aika S
Воспользуйся утилитами ХР твикер, Auslogics BoostSpeed и мн. др. Погугли или пиши вышлю архивом
Сергей Рас
Значит у тебя не одна учетная запись, удали все остальные учетные записи.
Максим Якимов
удали xp и установи dos.. там ни какого приветствия и имя пользователя. . и грузиться быстро. . что за админы пошли дурдом..