Программное обеспечение

как вывести вирус Win 32 из компьютера или вирус у которого процесс в диспечере задачь dwin ?

желательно с помощью доктра веба
http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru Скачай Dr.Web LiveCD, нареж образ на диск, загрузись с нарезанного диска и прогони сканером на вирусы. т. к. Во время сканирования винда будет незагужена он подчистит у тебя все вирусы. Удачи!!!
Аянбек Тулегенов
Лучший ответ
Александр Саливанов у меня не доктор веб не етот сайт не отркывается,как думаешь если оперу установлю то скачается ета прога? или придется каво то просить чтобы скачали?
Kido (Conficker,Downup, Downadup) Очень опасный вирус - червь !!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2262734
была таже проблема, не грузились сайты антивирусов, не давал устанавливать антивирусы - скачал KK_v3.4.7.exe и все!! !
реально только проверка закончилась все заработало :D
Скачайте архив KK_v3.4.7.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Запустите файл KK.exe .
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования. (перезагрузка!
http://www.windowsfaq.ru/temp/KK_v3.4.7.zip

Ещё попробовал бы полную проверку CureIt в безопасном, а потом AVZ

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
судя по комментарий выше, ты на сайт антивирусов входить не можешь в том числе сайт доктора. сделай вот что ;
1.пуск-выполнить-введи команду cmd.exe и нажми ок\энтер и у тебя открывается командную строку, далее
2.в командной строке набери команду route -f и нажми энтер
если все успешно, тогда зайди и скачай доктора http://www.freedrweb.com/cureit/ может поможет лечить комп.
Артём Булатов
Качай Dr.Web CureIt!, устанавливай, запускай!. .
http://www.freedrweb.com/cureit/
Владимир Ершов
Александр Саливанов у меня вирус заблокировал етот сайт и сайт доктра веба?можешь в двух словах обьяснить?
проверь этот ключ в реестре
[HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\currentversion\winlogon] "Userinit"="c:\windows\system32\userinit.exe,"
после userinit, могут идти рандомные файлы-exe в System32, их надо прибить на диске.
Потом делать route -f
Zrilin Roman
Всё просто.
Узнай какие файлы работают в вирусе, название их процессов (можно наоборот) и потомков процессов, созданные этими процессами файлы и удали всё.
Если это трудно тогда антивирус сделает тоже самое за тебя.
попробуй касперским
Александр Саливанов а у меня пол системы не удалит со всеми exe шниками?