Программное обеспечение

смерть вирусу win 32!

Помогите убить вирус вручную! Нашел эту гадину, но при попытке переместить в корзину, система сообщает: "Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением".Как его грохнуть?
Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение.

Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением). Бесплатная
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский, Русский
Vovka Foshin
Лучший ответ
В безопасном режиме. Эта скотина там спит...
Привет.... тапкой его! тапкой! так его паразита:))))
закрои все программы работающие и инэт отключи, должно получится, или антивирусником если он у тебя стоит
ничего ты с ним не сделаешь! это приложение от винды !
Max Gorelov
Я что-то сомневаюсь, что вы вручную убъёте любой вирус, так как с точки зрения виросологии лечение компъютера должно проходить по определённым правилам либо процедуре. Вирус на то он и вирус, что должен заражать другие файлы, или внедрять шпионский модуль в друние файлы, про трояны я молчу. Win 32 это скорее файлово -системный вирус.
Вы не можете убить вирус, так как у вас висит процесс (закрыть в диспетчере задач все проессы кроме системиных) . Возможно произошло заражение файлов другой программы. Чтобы узнать системные процессы нужно зайти в безопасном режиме и посмотреть в диспетчере задач. Вообще я знаю, что вирусы лечатся антивирусам, разными утилитами, т. е антивирусным обеспечением. Ставьте антивирь и убивайте вируса. Ничего выдумывать не стоит. Не поможет это. Это ведь смешно, нашёл заражённого файла, значит поймал виря;))