Программное обеспечение
Программа для копирования и записи дисков
Народ, есть какой-нибудь аналог NERO? С Nero никак не получается: где ни скачаю - не устанавливается у меня((( Я слышал, есть Alcohol 120. но меня название пугает, Shampoo - тоже название подозрительное... Помогите!
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов. http://www.cdburnerxp.se/
Основные возможности http://www.cdburnerxp.se/ru/features
* запись всех видов дисков
* запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
* создание и запись ISO-файлов
* проверка данных после записи
* создание загрузочных дисков
* мультиязычный интерфейс
* конвертер bin/nrg → ISO, простая печать обложек и многое другое!
* Операционные системы: Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/2008/Win7 (x86 / x64)
* запись всех видов дисков
* создание и запись ISO-файлов
* проверка данных после записи
* создание загрузочных дисков
* мультиязычный интерфейс
CloneDVD - программа для копирования DVD. Возможно копирование один к одному, редактирование при перезаписи (удаление лишних субтитров, аудиодорожек, меню и т. п.) , копирование защищенных дисков, перезапись DVD-9 на DVD-5, создание образов (.ISO), запись фильма на жесткий диск компьютера.
Взять можно здесь - http://soft.softodrom.ru/ap/CloneDVD-p6192
В самом верху окошко: Поиск вопросов и ответов
Вбей там свой банальный вопрос. До утра советы будешь разгребать
Денис Рейхерт
в реале веселее
А что у Вас с Неро не получается? Отличная прога, пользуюсь только ей. Подробнее можно описать проблему? Постараюсь помочь Кошки
Зря боитесь Ashampoo Burning Studio 10. отличная прога. После её установки нюра умерла для меня навсегда
алкоголь только копирует диски и записывает образы дисков, как аналог неро он совсем не подходит. Как писалось выше его основная задача- эмуляция дисков.
Денис Рейхерт
Ashampoo Burning Studio 10. отличная прога.-присоединяюсь!да и 8-9--норма\\но оговорюсь недавно возникли проблемы и с ней-после замены привода исчезла нормальная возможность прожигать DVD совместимые с быт.плеером -диск неправильно форматирован и все -грешу на привод ,хотя он рабочий
burnavare pro или free не плохая прога
Алкоголь 120 эт не подобие неро Эт совсем разные проги
Неро прога для записи дисков и мелких задачек
а алкаш для создания илюзии дополнительного дискавода
ну наподобии неро есть прога ultraISO